Прохор Молчанский

Я устроился в трест столовых и ресторанов, заместителем директора хозрасчёта. В который входили 14 столовых, кафе, пельменная и 4 киоска. При столовых были буфеты по продаже напитков, пиво, крепче нельзя. Я Поехал на завод составить договор на поставку пива. Директор представил меня заместителю по реализации. Он меня повёл показывать производство. Зашли в помещение где стоят 20-тонные баки. Вот отсюда у нас начинается рабочий день. Наливает из бака кружку. Я думал там пиво. А там яблочное вино. Так где народ? Порядок налажен, без меня, гл. технолога и без директора, никто зайти не может. Я: Так можно я после хорошей пьянки буду заезжать. Он: Нет проблем. И ещё проблема, мне по договору на месяц 6 машин пива. Неделю дождь. Пиво встало. Виктор, дождь во всём городе - пиво куда девать, все отказываются. Подскажите???

Ответы
Владимир Жиров

Я работал художником-оформителем на комбинате торговой рекламы. А напротив комбината, через дорогу, располагались пивзавод и винзавод. Мы обедать ходили в столовую винзавода. так вот на винзаводе требовался художник для написания объявлений, Молний, тревог. Я и согласился после обеда у них подрабатывать. После обеда забегу в их художественную мастерскую, быстро напишу им объявления за пол-часа. А директор винзавода мне каждый раз, давал три бутылки хорошего, марочного вина 0,7. Я его и домой наносил, и на работе всех угостил, кого считаю нужным. А на пивзавод ходил мой коллега, резчик-с борщик оргстекла. Он там раньше работал слесарем. Всегда приносил пива нефильтрованного и зюки.

Лю
Людмила

А суть-то в чём?

Прохор Молчанский

Пиво де\вать некуда, что делать, оно портится. А это большие деньги.

Лю
Людмила

Пусть портится

Прохор Молчанский

Для дебилов это легко, а платить убытки кто будет???

Лю
Людмила

Виктор

Прохор Молчанский

Я тогда, был зам директора и отвечал , только за торговлю. На предприятии.