Nn

Уважаемые мужчины, а вы смогли до свадьбы сохранить невинность?

Ответы · страница 6
Джек Лондон

Да у Вас свадьбы не будет с таким чудом как только узнаете об этом сразу свалите от него

Николай Синяев

мне 21 год, был брошен 8 девушками, девственник...думаю такой как я никому даром не сделся

Nn

21 год...
Уже через год вы и не вспомните об этих ваших словах)
8 девушек же вы как-то нашли)

Николай Синяев

как сказать, я вот помню...имена каждой из них помню, где познакомились...и как расстались ( вот этого я забыл, травмы наверное скрыли )

Nn

Все пройдет

Георгий Вайзбург

Ну совсем не интересуетесь античной литературой. Ответ в произведении "Дафнис и Хлоя".

Вячеслав Чистяков

Ужоль вопрос, если в древние века пацанов мужиками делали в 14 лет с красивыми служками

Anthony Samoylov

Конечно, вот я как раз из этой категории: воздерживался вплоть до первой брачной ночи.

~•
~•~

А смысл мужчине её сохранять?Терять то нечего,да и с таким невесте будет не интересно.

Ho
Hornet

Злые девушки мен уже в 13 лет испортили , им тогда было по 16-17 лет. И потом пошла поехала.

Владимир Азанов

Нам не положено ее сохранять .Перед свадьбой необходимо пройти курс молодого бойца!!!

Nn

Деловой какой

Алексей Васильев

Для кого то это невинность,а с точки зрения медицины,это простая защита от инфекций

Отца City 👉👌💦

Я не смог увы, в 9 или 10 лет подрочил и испытал оргазм, всё получается, я уже повинный.

Norik Poghosyan

Если женская половина будет придерживаться то мужчинам будет не с кем и сама сабой

Виталий Вилисов

если до полового созревания тот брак, то какие проблемы, именно так и было раньше)))

Ви
Виталий

Это невозможно...такие если и бывают,то жили с детства бок о бок с бабушкой и мамой.

Nn

Значит возможно)

Ви
Виталий

ДЛя нормальных мужчин - нет!)))

Nn

Лан...пусть так...

Сергей Антипин

и кому бы от этого было хорошо? 2 новичка ничего не умеют и тыкаются как мотыльки)))

Владимир Дружин

За таких замуж не выходят девушки, только шлюхи.)(60) Cerrone - Hysteria (Official Music Video) - YouTube🙃

Арбузный Ихтиандр

Я бы вон с той ,что у тебя на аватрке ,прям недельки две сохранял бы у себя на даче.

Nn

Так бы и вышло, если б она так решила

Арбузный Ихтиандр

Ну конечно же.Как же без неё то?

Дмитрий Каракозиди

Нет. Это не просто вредно для его здоровья, но он вообще перестает быть мужчиной.

Nn

писька отваливается,да? и женская вырастает?

Дмитрий Каракозиди

Нет становятся импотентами. Я видел таких праведников.

Nn

ок...ок...я просто уйду...🤦‍♀️

V/
V/S/G/

ну которые в армию не ходили то конечно смогли..Интересно много тут таких ВЕРНЫХ

Николай Колюня

Не поверишь, но до сих пор храню... Только не понятно для кого... Женат ещё не был...

Nn

Непорядок...

Nn

Попробуйте карты. Говорят, везёт в таких случаях😉

Nn

Не за что) хорошего дня вам🌟

Вакиль

природа не позволит, по ночам просыпаться придется и утопать в своих фантазиях,