Владимир Ревякин

Вы собираетесь приготовить шашлык. Чем будете пользоваться для маринования мяса - уксус, лимонная кислота, сухое вино, минеральная вода, другие варианты?

Ответы
Наталья Маленик

кефир и киви обалденно мягкий получается+специи

Nik Morozoff

специи томатная паста и время

Яна Максимова

ну это мужское занятие

Наталья Шаманова

покупаю готовый

Михаил Савушкин

Кивви , 1 штука на 0,5 кг мяса . Натераеш на терке (нужны зеленые) , перемешиваешь с мясом и через час (не позже ) печешь шашлык (соль и перец как обычно ) !.Приятного аппетита !!!

Ирина Воропаева

Майонез и лимон