Анна Шанина

У меня фазмофобия. Это боязнь приведений и прочей нечисти. А какие фобии у вас?

Ответы
Руслан Абвгдежз

А я боюсь змей. Не помню когда их начал бояться, но вот ...как увижу этого гада...как-то не по себе внутри становится. Хотя понимаю, что он меня и не догонит, и уж тем более не проглотит. И сильнее я его гораздо. А вот что-то внутри все же не даёт покоя.

Анна Шанина

это отвращение наверное

Руслан Абвгдежз

Нет, не отвращение. Как бы это точнее выразиться...внутри как-то неспокойно.

Мира Хасанова

не знаю, можно ли назвать это фобией, но я боюсь людей, вернее из взглядов. я не могу спокойно ходить по улице одна) редко выхожу из дома)

Анна Шанина

это не фобия, а заниженная самооценка

Мира Хасанова

с самооценкой у меня всё отлично) я себе нравлюсь. просто когда на меня кто то смотрит, происходит какое-то странное чуство, будто всё тело окаменело. сложно объяснить.в этот момент хочется убежать и где то спрятаться от всех

Анна Шанина

это неуверенность. я сама прошла такое. теперь Я всем в газа смотрю.

Катя Пим.

Я пожара боюсь. Мелкая была, загорелся деревянный ДК, страшно было ужасно. Хорошо, более взрослый парень всех вывел, никто не погиб.

Е.
Евг .

Вы в нее верите привидения это частицы эфирного тела умершего человека но не сам умерший.

Анна Шанина

ой, можно по-подробней. вы кажется что-то знаете

Е.
Евг .

наш организм состоит из астрального эфирного ментального кармического и прочихтел это 7 тел каждое тело за что-то ответственно.Эфирное тело это наша энергетическая защита котора не распадается при смерти человека а сохраняет свое существование в образе био поля.это такое облако энергетики умершего человека.Но не сам человек и не его дух и душа.Которые уходят вместе с астральным телом в кладовую Луны так как Луна отвечает за все астральные тела.

Анна Шанина

кипит мой мозг...

Иван Павлов

без понятия как она называется,но боюсь только потерять своих близких - остальное пыль:)

Анна Шанина

эта твоя "фобия" называется здравый смысл

Zлата Vасильева

а я их не боюсь потому что не верю . если что и боюсь так это высоты. и ос ещё. собак иногда

Константин Никитин

пипец 😄 чё токо не придумают. Как можно боятся того, чего можно увидеть только в кино?

Анна Шанина

так после просмотров фильмов и боюсь!

Константин Никитин

😄 дак ты не смотри такое

Юр
Юрий

просто надо не думать об этом, у меня такое бывает после просмотра ужастиков

Анна Шанина

я просто постоянно смотрю ужастики)))

Юр
Юрий

я вот перестал их смотреть вообще и проблемы нет такой уже в принципе. да и нормальных ужастиков уже не снимают шлак один

Анна Шанина

эт точно. пересматриваю старые "добрые" фильмы

Ольга Бугаец(Полшкова)

начитались на ночь в детстве? теперь читайте женские романы и успокоитесь...

Григорий Мальцев

Та ладно, они добрые))) Бабайка особенно) Ужжастиков насмотрелися? 🙂

Анна Шанина

ага!

Григорий Мальцев

Ну, тогда поправимо) В фильмах они в гриме, потому и стрррашные. А так оЧень милые и добрые) Познакомить? Есть тут один холостой... 🙂

Анна Шанина

)))) ну знакомь...

Григорий Мальцев

Я ему адресок дам...Навестит)

Анна Шанина

а!!!!!!!!! как теперь по темному коридору в спальню идти?!

Григорий Мальцев

Зачем, сударыня? Вас отнесут...на руках)

Андрей Прокопенко

А чего вы их боитесь....они всегда тут....просто мы их не всегда видим

Анна Шанина

вы, таки что-то знаете? уровни...

Андрей Прокопенко

Я астральными практиками занимаюсь

Анна Шанина

значит все это и правда существует?

Андрей Прокопенко

Да, Мир гораздо плотнее населён, чем вы про это думаете, но тут нет ни чего страшного, все страхи лишь вашей голове.... , а тут просто всё существует...разные уровни Жизни, Сознания, Разума.... параллельные.....кто то для нас нейтрален, кто то может представлять опасность (если мы сами это допускаем), кто то для нас помощники и даже Учителя.

Анна Шанина

эх, мне б парочку учителей да защитников...

Татьяна Иванова

Я боюсь тесноты и давки, но это не фобия, а скорее опасение.... 🙂

Марина Румянцева

У меня нет фобий но есть любовь к Богу с Ним мне не страшно.

Алексей Никифоров

боязнь общения с тупыми людьми с раздутым самомнением.

Мксим Трон

Фобия наступания на гoвнo - я забыл как она называеться !

Дикий Ёж

Это тебе пишет полтергест, клавиши сами нажимаются))))

Анна Шанина

о, я в ужасе! (пишу мысленно из глубокого обморока)

Дикий Ёж

Ну так я смотрю тут собрались сильные телепаты))))

Борис Кучеренко

а чего боятся того среди чего мы всегда находимся

Анна Шанина

Это про мою фобию?!

Борис Кучеренко

про мирв котором мы ВСЕ живем, для тех кто это не видет это фобия а для это твоя жизнь ,только и того,так что не трошь их и они так же сделают

Анна Шанина

А вы их видете?

Борис Кучеренко

в детстве видел и не раз

Анна Шанина

А сейчас?

Борис Кучеренко

не приходилось

He
Helen

бою сь темноты-- после страшного сна в детстве...

Некто

Паническая боязнь высоты. И более 200 прыжков. )))

Анна Шанина

и хочется и колется?!

Некто

Доказать себе, что я МОГУ.

Анна Шанина

заплати мне, я не прыгну с высоты. лучше в темноте с призраками пройдусь

Dmitry К Ukraine

У меня русофобия -- боязнь всего русского 🚬

Анна Шанина

А че тогда на русском пишешь?

Dmitry К Ukraine

Можу й українською писати 😛

Dmitry К Ukraine

Вам зрозуміло? ))

Анна Шанина

Все понятно. У меня мама в Константиновке родилась. Слава богу 40 лет назад от туда уехала

Dmitry К Ukraine

Вы так говорите, как будто в Украине вообще нет никому жития 😛

Анна Шанина

Родственники, которые там остались опечалены