Акиана

Как отличить лёгкую придурковатость от индивидуальности?

Ответы
Алексей Старшинов

Был в моем школьном детстве паренек один, классом старше. Пробежка с утра- 50 !!! кругов вокруг футбольного поя... Любые предметы на отлично... Корень кубический из числа в уме - пжлста... Но, на уроке мог в носу ковыряться, и тупо улыбался, когда получал пинка под зад от октябренка!!! Уже на первом курсе физмата! был принят лаборантом профессора НА ОКЛАД! Наверное сейчас уравнения решает с каким-не-то Перельманом вместе!

Сл
Сладкая

Всё относительно. Всё равно для кого то легкая придурковать будет индивидуальностью.....а для кого то индивидуальность будет легкой придурковатостью.)))

Константин

это разные вещи. Придурковатость это ваша интерпретация другого поведенияч человека. В свою очередь она тоже является частью его индивидуальности

Акиана

Хорошо

Сергій

Да легко! Если это у вас, то индивидуальность, а у соседа, придурковатость

Акиана

🙂

Илья Сведюк

По моему заниматься подобными изысканиями уже признак придурковатости.

В9
Влад 999

придурковатость не перетекает в серьезность в определенные моменты

Акиана

🙂

(◆_◆)

По пьяному поведению. Оно усиливает контрастность черт личности.

Yts - 62

Достаточно разок пообщаться с таким человеком, чтобы всё понять

Саша Аут

Для этого нужно бытьм алость придурковатым индивидуалистом))

Павел Лелеков

А может эта придурковатость и есть индивидуальность?

Лига Теней

Не пвтаться различить просто не входить в отношения

Бегущая По Волнам

Я для себя выбрала забавную ебанутость. Мне идёт.

Акиана

😆

Александр Соболев

Классно звучит.

Наталья Архипова

Все гении придурковаты! И этим индивидуальны!

Асель Ерденбекова

Подходит ли Вам Это? От этого отталкиваться

Ми
Михаил

Разве это не является индивидуальностью

Акиана

😏

Ми
Михаил

Умная женщина желает себе найти мужчину глупее ее и не спроста

Акиана

Не факт

Ми
Михаил

Конечно не факт

Акиана

🙂

Лига Теней

Иди к психиатору на прием таи разберутся

Акиана

😆

Лига Теней

Но и то и другое пртдется лечить

Акиана

Ну значит будем лечить

Михаил Щ

Индивидуальность суть придурковатости.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. У меня придурковатость тяжелая.

Михаил Зарипов

Никак. Индивидуальность разная бывает...

Дв
Дванов

только с помощью легкой неадекватности)