Константин Дос

Спасибо вирусу: теперь армию можно отслужить удаленно..

Ответы
Юлия Матвеева

Я бы создала альтернативную армию и призывала бы девушек тоже. Служить в больницах, детских домах, просто улицы мести. Может и навели бы порядок в моноговековом бардаке

Константин Бунаков

Воу, только вернулся с армии, а тут такие новости, мог ещё спокойно год потерпеть. Обидно только что в случаи чего защищать нас будет некому, чему их научат удалённо?

Ол
Ольга

Насколько я знаю, в армии ситуация не легче, ведь все вынуждены жить в одном помещении. Лучше бы вообще не болеть и не учиться воевать.

Константин Дос

я не прятался и ничуть не жалею..

Галина Кирилова

Пропади он пропадом, этот вирус! Какой он тяжёлый! Я бы лучше в свои почти 70 в армии отслужила, только чтоб не болеть.

Леди "Х"

В Армия ... это не министерство... на удаленке не получится ... противогазы наденут - но пост не оставят !🔫🚀🚡.🥴

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НА СЕВЕРНОМ ПОЛЮСЕ ИЛИ В КАТАКОМБАХ ВОЕННО-КОСМИЧЕСКИХ СИЛ. НЕ ОБОЛЬЩАЙСЯ - ДОБРОВОЛЬЦЫ НА ВАКЦИНАЦИЮ НУЖНЫ

Ирина Еремеева

Репортаж о том, как сотни военных заболели, репетируя парад на Красной площади https://www.proekt.media/report/koronavirus-voennye/

Александр Тихонов

Удаленно армию можно отслужить лишь ща рубежом, а не дома - ковид или даже чума не причина, чтобы не служить

Be
Bell

Если бы... сына уже полгода не видела, а так хотелось и на присягу и на увольнительную съездить... 😭😭😭

Наталья Бондаренко

Девятиклассникам второй год лафа: в том году совсем выпускные экзамены не сдавали, в этом сокращенные

Тина

ну почему . можно и очно.. мой внук отслужил вот только пришел2 недели назад.. в армии этой гадости нет.

Наталья Верёвкина

Ничего подобного.У нас гребут всех без разбора,даже тех,кто по здоровью раньше не проходил

Евгений Во-Ин

кто это вам сказал? 🙂 у нас призывник почти все здоровы, даже пусть без ноги (шучу конечно)

Та
Татьяна

Не дай Бог встретить поколение удаленщиков в больницах и других жизненно важных местах

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Типа игра в "Танки" теперь будет засчитана как реальная служба в танковых войсках?!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У нас и до вируса было-
war of tanks -танкисты
war thunder -лётчики
war of ships -моряки
и т.д. 😆

Браво! Удаленные войны, конфликты и их удаленные герои. Удаленные жертвы...

Раиса Бобкова

У нас в городе количество призываемых на службу в армию не уменьшилось...

Раиса Бобкова

Значит отмазываются

Константин Дос

не знаю, у меня сложилось впечатление, что призыв отменили..

Раиса Бобкова

Нет, у нас и весенний и осенний призывы...

Константин Дос

Среди моего окружения (примерно ровесников) нет ни одного отслужившего..

Виктор

Ошибаетесь не придуманной недалекостью и беспочвенным патриотизмом 🤣

Константин Дос

Вот вообще не понял твою фразу. Видно, совсем не далек..

Виктор

Шутка это все шутка "...и про карбонариев"🤭