Ната Дем)))

Такой вопрос...а Баба-Яга она добрая или злая???

Ответы · страница 2
Лидия Синицына

Добрая. Сначала накормит,напоит, в баньке выпарит и только потоом..сожрет, если получится.

Ната Дем)))

В общем истинная женщина...

Lucifer's_Angel

Ну это же типа Харона в славянской мифологии. Я думаю, она больше нейтральный персонаж.

Василий Неганов

по славянской мифологии Баба-Яга была добрым человеком заботилась о сиротах

Ан
Андрей

Она женщина, а значит кому-то добрая а кому-то злая. Вобщем как подкатишь😁

Nikolai Garskov

У Наты Дем не осталось больше актуальных тем. Она подруга моя, любимая!)))

Мири

Она, по сути, олицетворяет изначально силы природы) Они добрые или злые?

Александр Воронин

Вообще то оч.отрицательный персонаж,не считая современных мультиков...

Даниил Белевитин

Изначально добрая, она одна из главных берегинь Руси до Крещения жеж.

Кт Мпо Ду.

Олин раз хотела Ивашку сьесть и то не получилось...какой уж тут злая...

Яна Артемова

Есть мнение, что Баба Яга - вообще не она. Бабай Ага, дедушка турецкий.

Александр Грызлов

На метле летающая, ей этим не когда заниматься, у неё и так дел много

Владимир Коваленко

Справедливая, имеющая свою точку зрения и не боящаяся её высказать!

Епифания

Есть разные бабы яги: лесные и степные. Лесные - добрые, степные - нет

Андрюшка

Если она баба то добра от неё не жди а если баушка то сама доброта

Vahram Dermenjyan

есть в сказках и добрая и злая а в реальной жизни думаю да добрая

Михаил Черевичный

Добрая, потому что Баба-Яга это сокращённое от Баба- ЯгАдка!😄

Одинокая Сволочь

она просто старая, а старые люди как правило всем недовольны

Genadij Kozlovskij

Она не однозначная, как и все люди. Мир и люди не черно-белый.

Сергей Пастухов

Она страшная.
В сказках иногда помогает "добрым молодцам"

Андрей

вот если ей подарили велосипед она бы была бы доброй.... 😄