Mарина

Мужик долго и нудно боролся с лысиной...Никак..Обратился к спецам,там ему нарастили волосы,остался доволен)) Решил отметить это дело..Наотмечался так,что забрали в полицию.Там обрили наголо!!!! Занавес!!!!Каково??🤣🤣

Ответы
Хадижа

У меня была точно такая же ситуация, только меня забрали не в полицию, а в больницу, рассекла себе голову нечаянно, доктор сказал-сейчас мы тебя наголо побреем... Я сбежала. Меня догнали в вестибюле и пообещали не брить, а выстричь только вокруг раны. Шили без наркоза...Кстати, я всю жизнь не любила ходить в праикмахерские, там навязывают своё мнение, считают, что они знают, как лучше, а мнение клиента им по фиг... Я никогда не была довольна результатом. И вот однажды мне две подруги вдвоём сделали офигенную причёску... О следствии я уже рассказала. Пришла к ним на следующий день с забинтованной головой...

Игорь

Лучшее — враг хорошего! Не жили хорошо, и нечего начинать!😁

Яр
Ярослав

В полиции не бреют на голо. Там нет парикмахеров.

Solomon Gruzmarg

Тут возникает вопрос,, Пить или не Пить "☝️😉

Елена Леоненко

Бедный мужик) Но все равно, они-то отрастут))

Майя Петрова

Вот что значит - сам кузнец своего "счастья"!

Раиса Бобкова

Думай как отмечать свои радостные события!

Сергей

за что боролся на то и напоролся

Mariwa

Во как радовался...😄😄😄😄

Татьяна

там его не могли обрить

_Всем Привет!_

Закон подлости прямо!!!

Добрый Вечер

))) закон бутерброда!

Елена...

Интересно отрастут

Забава Путятишна

Выгодное вложение)

Владимир Колупаев

пацан к успеху шел

Люблю Тюльпаны

Клаааассс🤣🤣

Nen Neta

Менты - друзья

Шепот

😳🤦‍♀️🤣

Игорь Гранаткин

Это -жизнь.

Noname

🤦🤦🤦🤦

Анатолий

Засада)))