Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Дети,отгадайте загадку: кто подкладывает свои яйца в чужое гнездо? Нет,Вовочка, это не Алла Борисовна...))))))))))))

Ответы
E*
Elena ***

Это, Вовочка кукушечка, притечка такая, а ее нахаленок вылупившись еще и родных деточек родителей из гнезда выкидывает))) Прям история нашей страны, Вовочка , в этом случае читается))))

Виктор Герасименко

Совсем не детский анекдот, не все взрослые даже поймут о чем он)))), но смешно

Алиса

да сейчас кукушки яйца не подкладыват. они просто разоряют гнёзда.

Velon

...вот тут Вовочка взял и поверил...))))))))...??????...

Velon

...согласен...догадок много...возможно и продолжений тоже...))))

Волкпросто

😄 😄 😄 👍 🌹

Давид Иванов

Упал со стула.

Давид Иванов

Это ж какое гнездышко)))))))))))))))))))))))))))))))

Давид Иванов

Тебе смешно, а я прикидываю, что и как и куда.

Давид Иванов

Вот, вот )))))))))))))))))))))))))))))))если бы ты знала, что в голову приходят такие мысли, что хоть сам со смеху падаю

Юрий Николаевич Чудаев

Прикольно