Ирина Калугина

Где люди находят свою вторую половинку?

Ответы · страница 2
Ол
Оля

Очень просто...никого не ищешь...идёшь себе,идёшь...радуешься Природе....Солнышку...хорошему настроению...а тут бац!...вторая Половинка...нашла меня)))😄(шутЮ)

Михаил Косьянов

А радоваться Солнышку и Природе, только за)))

Михаил Косьянов

Может бац! быстрее наступит)))

Ол
Оля

Будете готовы...и кааак бабахнет...)))

Михаил Косьянов

Вы так говорите, что без памперса не выйти)))

Михаил Косьянов

Если половинка такая взрывоопасная, советуете каску надеть?)))

Раиса Кривошеева

А кто сам половинчатый, никого не найдёт! Никому не хочется быть с только левой или правой половиной человека!!! А тем более только нижней или верхней!!!

Раиса Кривошеева

Смешно надеяться, что во вне есть чем гармонизировать вас!!! Это работа самого человека)

Михаил Косьянов

Не соглашусь с Вами, из вне черпаем опыт бренный...хороший, и не очень)

Раиса Кривошеева

Не соглашайтесь, а это мой опыт )

Михаил Косьянов

Если встретится хороший человек, будешь стремиться к хорошему

Раиса Кривошеева

Я не подстраиваюсь! Я и сама хороший человек

Ка
Камилла

все дело случая,я так думаю. и еще все зависит от запросов человека. а то знаю,я одну знакомую. сама обычная,а себе принца ищет. в итоге еще в 36 одна.

Михаил Косьянов

Уже наверное и время у Вас позднее...затягивает?)

Ка
Камилла

ну есть немного. я просто очень общительный человек.у нас время 21/28. я обычно до 23 сижу в интернете и все

Михаил Косьянов

У нас тоже, но вставать рано, очень интересно было поговорить)

Ка
Камилла

спасибо😁 👍 😉

Михаил Косьянов

Я стараюсь уходить, чтобы не было неотвеченных комментариев, убежал)))

Любовь Рязанцева

В разных неожиданных местах: в библиотеках, театрах, кино, на улице, на экскурсиях, на отдыхе, в кафе. Главное - не только увидеть, но и удержать.

Любовь Рязанцева

Знаете, рада бы забрать Ваше сердце, а потом окажется, что Вы ошиблись и заберёте его обратно. А мне как жить без Вашего сердца, когда я уже к нему привыкну? Не хотелось бы отвыкать, слишком это больно, поэтому и доверяемся не сразу. Это как в омут с головой, особенно когда старше становимся, зная и понимая все подводные камни

Михаил Косьянов

Мы хотим не ошибиться, чтобы ранки не лечить... в душе...

Любовь Рязанцева

Ошибаться будем, никуда от этого не деться. Но с каждой ошибкой человек лучше постигает самого себя: какой он и кто ему нужен. Рискуйте - это дело благородное в первую очередь для Вас Самого. Ничего не делая - ничего не измените. А делая и ошибаясь - работаете над ошибками и идёте дальше как по ступенькам вверх. Это как на эскплаторе - стоите на месте - спускаетесь вниз). Вообщем, действуйте!!! Вы же в конце концов мужчина - победитель, и всегда должны знать чего и кого Вы хотите.

Михаил Косьянов

Спасибо, Без Вас жизнь пресна и уныла!!!

Любовь Рязанцева

Я же Любовь, а без меня вообще никуда). Дерзайте и все у Вас получится!!! Я Вас благословляю 🙏

Алишер Садыков

Везде ведь земля круглая а сейчас многие находят друг друга по интернету тут проще простого ни нужно ни куда ходит сиди дома и знакомься

Михаил Косьянов

Да, сейчас много от интернета зависит

Елена В.

Честно говоря нет никаких вторых половинок. Подбирается более-менее удобный вариант, во временем обживаются. Если нет - расходятся.

Михаил Косьянов

Можно с Вами не согласиться, да, это стандарт, но есть и любовь...взаимная, и все о ней... хотя бы мечтали)

Елена В.

Это бывает редко. А исключения подтверждают правила.

Михаил Косьянов

Тогда постараемся, что-бы близкий человек был счастлив?)

Елена В.

Это в идеале. Стараться должны оба партнера.

Михаил Косьянов

Значит будем выбирать, кто начнет первым?)))

Елена В.

Неважно, кто начинает первым. Важно не закончить начатое

Михаил Косьянов

Согласен, пусть это будет образом жизни)))

Екатерина Федотова

Я нашла на практике в больнице, проходила практику, а будущий муж лежал с переломом ноги. Через два месяца начал писать, звонить

Михаил Косьянов

Хорошо, только неохота в больницу)

Сергей Суслов

Сий случай нами неизведан, но так бывает иногда.. Страны, увы такою нету, изьм эзотерики среда.( ещё ёбну, третий ОК откроется).

El Vina

У всех по разному...в голове у себя наверное, познакомился с кем-то...а в голове уже крутиться мысль" он будет моим" и всё ...

El Vina

Даа...я со вторым мужем в вк познакомилась)

Виктор Савельев

Мест очень много. Я свою нашёл в камере охлаждения млочной продукции и фруктов. Так что вариантов много, ищите, удачи.

Анастасия Жадык

Кому как повезет я в интернете познакомилась с мужем, мы с соседних поселков теперь я живу уже 7 лет в его поселке

Михаил Косьянов

Как бы тоже познакомиться, чтобы навсегда?)

Екатерина Фурманюк

вот и мне интересно, где сейчас вообще люди знакомятся? виртуальное общение заменило живых людей...это страшно

Михаил Косьянов

Да, раньше просто гуляли, в парках, ходили в кино....на демонстрации)

Екатерина Фурманюк

ЖИЛИ ЛЮДИ, а мы работа дом компьютер...всех засосала американская сеть

Екатерина Фурманюк

не знаю... может стоит чаще устраивать народные гулянья, возобновить демонстрации, клубы по интересам....))))

Mirelle Moorat

какая вторая половинка, если каждый из нас - взрослая, целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь

Михаил Косьянов

Логично, но в квадрате интереснее)))

Михаил Косьянов

При смешивании, вырастают хорошие дети))))

Просто Чудо

Первого нашла в гараже,второго-в лесу,третьего-на рынке,четвертого-в автобусе,пятый привязался на работе

Михаил Косьянов

Вот это везение! Можно позавидовать)

Просто Чудо

Вот этот ужас буду вспоминать в старости на лавке

Просто Чудо

Нее.Молодость вспоминать и грехи замаливать😇

Просто Чудо

Не будем)

Ек
Екатерина

Я в Фотостране с мужем познакомилась 5 лет назад. До этого к интернет-знакомствам относилась скептически.

Михаил Косьянов

Очень многим помогает интернет)

Elena Ignatenko

Где ее только не находят. В любом месте,в любой ситуации,в любое время. Но бывает,что не находят никогда...

Elena Ignatenko

Значит надо иногда отодвигать дела)

Михаил Косьянов

Дела мёртво стоят, не сдвинешь)

Elena Ignatenko

Если очень постараться, можно много-го достичь)

Михаил Косьянов

Гипотетически, теоретически)))

Elena Ignatenko

Хватит мыслить,пора действовать)

Асажж Вентресс

хотелось бы тоже получить адрес, штоп хоть на старость лет, хоть на один миг, обрести мою вторую половину

Ел
Елена

в разных местах, с первым мужем меня подруга познакомила, со вторым мы познакомились на сайте знакомств

Михаил Косьянов

Да, конечно, только пусть эти места принесут счастье)

Александр

Караулят из за угла. Как только мимо проходить будет, накидывают ему на голову мешок и волокут в загс.

Людмила ...🇷🇺

какую еще половинку? я - целая сама по себе- остальные только либо подходят.. либо мимо проходят

Людмила ...🇷🇺

😉я все целое люблю...

Михаил Косьянов

Значит песенка неправильная, "ты моя половинка, я твоя половинка..."?)