Ирина Калугина

Где люди находят свою вторую половинку?

Ответы · страница 4
Анатолий

Хмм... Я, как и Фаина Георгиевна, родился натурой цельной, вовсе не дроблёной на части.

Анатолий

Она говорила именно об этом - о том что у неё нет второй половины, она - натура цельная.

Анатолий

А вот это - к делу как раз не относится.

Михаил Косьянов

У меня вопрос о создании семьи, а не о личности)

Анатолий

О создании семьи? Как бы не так! Иные находят "свою вторую половину" на свою голову, когда семью уже создали.

Михаил Косьянов

Это не половинка, а ненужное приключение

Анатолий

Но они-таки его находят, это "ненужное приключение", эту свою "вторую половинку"!

Михаил Косьянов

То их и проблемы, нам этого не нать

Rosen

В загсе, когда расписываются и ставят всех об этом в известность и государство тоже)

Михаил Косьянов

Твоя половинка, не твоя, назад дороги нет!!!)))

Rosen

почему же, есть, только слишком сложно все это.

Михаил Косьянов

Загс, нужно знать, что мы вместе навсегда)

Марго

сейчас многие в сети знакомятся,хотя вторую половинку можно повстречать где угодно

Михаил Косьянов

Только не просто вторую, а свою!

Марго

я понимаю...это большая редкость встретить именно,своего человека,на всю жизнь чтобы

Михаил Косьянов

Но ради этого стоит постараться?)))

Борис Сабуров

Судьба и на печи найдет, но – под лежачий камень вода не течет! Везде , где возможно.

Михаил Косьянов

Рифма хорошая, но противоречивая)))

Борис Сабуров

Я же не написал, что нужно на печи лежать.

Lady Winter 🇷🇺

В голове у себя. Пока ищите половинку, а не нормального человека, ничего не найдёте.

Михаил Косьянов

А знаете, и половинка может быть нормальным человеком, если она Вам преданна)

Та
Татьяна

В самых неожиданных местах, иногда совсем рядом и, как правило, когда не ожидаешь

Cute Babydoll

Её можно встретить где угодно и случайно)И не надо её ждать)Она сама тебя найдёт)

Cute Babydoll

У вас всё будет хорошо)Не переживайте)

Михаил Косьянов

Вы думаете всегда правильно?)

Cute Babydoll

Всё у вас будет хорошо)Не переживайте)Главное верьте в себя и больше улыбайтесь)Легкая улыбка покоряет мир)

Михаил Косьянов

На фото Вы тоже улыбаетесь)

Назар

Они хорошенько приглядываются к себе... потом внимательно смотрят по сторонам)))

Назар

Чтобы не возникла ошибка, диссонанс, при союзе со второй половинкой.

Динара Абдиева

Ищут обычно далеко, на самом-то всегда находилась рядом, замечают со временем...

Татьяна Болбас

некоторые носок свой без помощи не могут по утру найти....какая тут половинка))))

Slavichek Gordeev

В реалии. А это уж кому как повезёт. Все мои милые девушки - из нашего института.

Prosto Malyshka

Много вариантов где люди знакомятся и находят друг друга!у каждого они свои!!!

Михаил Косьянов

Да, понимаю, и если это счастье, только твое!!!

Prosto Malyshka

Сам не знаешь где счастье а где нет! Когда встречаешь человека думаешь любовь до гроба, а не тут то было, получаешь нож в спину и предательство! Вот и не знаешь где и когда ты встретишь свою вторую половинку!

Михаил Косьянов

Было и такое, только... не так страшно))) Пустота.... приходишь в себя....начинаешь думать)

Prosto Malyshka

В данный момент многие знакомятся в сайтах!

Prosto Malyshka

Жизнь это и есть риск! Каждый наш шаг это риск и от этого складывается наша долнейшая жизнь!

Prosto Malyshka

В каком смысле устал!? Если не секрет

Михаил Косьянов

Думать, да и Новый Год идет)))

Жазира

Интернете сеичас реально потому что дом работа некогда ходить по папкам и т.д

V S

Я нашла двоих в интернете, одного в больнице, а первого в школе вместе учились

Алекс Гордон

а где тиолько не находят, иногда даже после того, как её потерял кто то другой

Алекс Гордон

я нашёл именно так, даже развестись помог, с тем, кто бил её и не ценил

Алекс Гордон

зато теперь есть хорошая жена и двое детей, и за почти 7 лет совместной жизни ни одного скандала

Алекс Гордон

конечно

Николай Костров

Со своей Женой, познакомился на свадьбе - Друга, 35 л. Вместе,Друг - Развёлся ...

Владимир Жиров

А родственники моей жены устроили нам бойкот. До сих пор не общаемся.

Николай Костров

Пусть кипят от злости, пусть кусают - локти, Они понимают, только - Себя, за то, у Тебя - Своя Семья !

Владимир Жиров

Мы никому не должны и не перед кем не обязаны. Свои проблемы решаем сами. Никого не просим о помощи и не жалуемся никому. Живём для себя, в радость. Работаем вместе, зарабатываем вместе, отдыхаем вместе, лечим друг друга сами.

Николай Костров

Володя, Здоровья Тебе и твоим Родным, Любимым - Дорогим ...

Владимир Жиров

Взаимно, Николай.

Наталья

не бывает ее. Просто встречаются люди, с которыми тебе хорошо какое то время

Михаил Косьянов

А если хорошо всегда - это твоя половинка)

Михаил Косьянов

Вы не читаете хорошие книжки?)))

Михаил Косьянов

А книжки, не только сказки)

Михаил Косьянов

О фильмах отдельно, но пора на работу)

Василий Дороговцев

где угодно : ) улица. библиотека. ресторан. курорт. работа. вообщем где угодно

Михаил Косьянов

Новый Год увеличит процент?)

Василий Дороговцев

может всё быть 🙂

Василий Дороговцев

всё будет : )

Б+
Бек +998912217834

иногда на свадьбах, иногда на праздниках (на дискотеках), иногда в магазинах

Михаил Косьянов

Скорее всего так и бывает)

Б+
Бек +998912217834

Михаил можно личный вопрос? А как вы сами познакомились со свою вторую половинкой?

Ирэн Понарошку

по сусекам поскребли....по амбарам помели....и ОПА....готовенькая половинка)))))

Михаил Косьянов

Из того, что было, и слепили)))

Ирэн Понарошку

а то))) а потом воспитывать)

Михаил Косьянов

Тяжело быть Вашей половинкой)))

Ирэн Понарошку

нет.....очень легко

Ирэн Понарошку

Конечно.... Самые простые

Ирэн Понарошку

ответственный, веселый, с отличным чувством юмора, легкий в общении, работящий.....всего то ничего)

Ирэн Понарошку

Не-а))