Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Вчера зашла в обновления и не поверила глазам своим. Обновлялся процессор на моём ноутбуке. Всё ужасно тормозило но, когда процессор обновился то, после перезагрузки мой старенький ноутбук стал в разы быстрее работать. В связи с этим у меня вопрос: Может ли компания Майкрософт через интернет обновить процессор?

Ответы
Серж)))

Драйвера мамки могут обновиться) проц это кристалл то бишь физически его можно заменить на более мощный, скорее всего система обновила драйвера, глюков не стало и машинка стала шустрее

Серж)))

Он не мешает)

Серж)))

Тогда нормально

Серж)))

😉

Сергей Зимин

Майкрософт (я думаю ) может обновить драйвера , и программное обеспечение... но и это они не делают . Это им не выгодно. Им нужно продать программы ( новые) и другие продукты ...

Senior Full Stack Developer

Вы что курите?? Процессор это микросхема!! Его можно обновить только если разобрать ноутбук и поменять на новый!!

Владимир Владимиров

Вы какую версию выбрали? Обновления автоматически должны устанавливаться по идеи

Ведающий.

Процесс и процессор слова разные) там было написано "начался процесс обновления"))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

и обновлялся драйвер процессора мне написали.

Ведающий.

Процессор не имеет драйверов.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

тогда не знаю что,это было

Se
Sergeo

имеет драйвера. процессор состоит из блоков обработки
каждый блок обработки может настраиваться.

Ведающий.

Я всё сказал. В интернете можно найти любой ответ.

Иг
Игорь

Обновляют программу по которой работает процессор ..а не сам процессор)

Студент Валера)))

Ой ,Вот лучше бы Вы даже не спрашивали!! Поднимите бурю негодования!!!)))

Студент Валера)))

Спокойствия Вам в будущих прениях!)))😉🌹

Константин

обновился процессор.... 😂👍прикольные технологии будущего..

Константин

вот драйвер это уже драйвер ☝️

Леонид Музафаров

Вряд ли, до этого технологии еще не дошли.

Василий Про

Драйвера и программное обеспечение.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

наверное но,так стал шустро работать.

Василий Про

Может лишнее тормозное ещё удалилось.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

после перезагрузки да,была какая то очистка.

Василий Про

Ну вот. Сами чаще очищайте от лишнего мусора и будет летать.)

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

нет,именно после этого обновления.

X-M@N

Какая операционка?

X-M@N

Это нужно иметь удаленный доступ к твоему ноуту. Залезть в BIOS и там изменить параметры работы системы.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я вроде убирала галочку.

X-M@N

Ну я не хакер, че знал сказал

X-M@N

Незачто красота))

Антонина Мельникова

Нет, не может))

Сергей Сергей

а это ваш комп

Бренный.

Ай Донт ноу

Маргарита Злющая (77Мск)

🤣🤣🤣👍

Товарищ Брагин

А думать вот полезно. Я тебе всегда об этом намекаю. А ты всё за старое. ))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

думаю как умею.поэтому и задала такой вопрос

Товарищ Брагин

Ну, держи цветочек. Пока что один, за малое умение. Со временем глядишь, и букет наберётся. Но это от тебя зависит.🌹😉🙂

Товарищ Брагин

Да,пожалуйста!🙂

Андрей Каширин

В смысле?

Андрей Каширин

Каким образом?мож драйвер?еще что?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я не знаю но,было написано обновляется процессор

Андрей Каширин

Интересно

Андрей Каширин

Ну речь о по...

Семён Сидоров

Нет 🙂

Милош Йованович

нет.