Татьяна Быковская

Я его слепила из того, что было...Из чего слепила-в то и наступила)))?

Ответы
Андрій. Ми З України!

Міліціонер: -Мальчик, что ты делаешь в песочнице? - Міліціонера ліплю с пісочку. -А как тиы это делаешь? - Трошки пісочку, трошки водички, трошки гоменця і получиться міліціонер! 😄

Сергей Майгуров

Если куча дел докучает, разгребите кучу граблями – тогда наступит
облегчение, или Вы наступите на грабли.
Так что смотрите, чтобы облегчение не наступило
на грабли!

Татьяна Быковская

Блин....надо же.как закрученр...Я три раза перечитала ,а облегчение .как ушлр искать грабли.так до сих пор и не вернулось...))))))))

Сергей Майгуров

Снеговик
Открою свой дневник…
Там диалог, там снеговик.
Слепил снеговика, чтоб был он боссом,
А он сказал: Оставили меня вы с носом!
Воткните же морковку вы пониже!
Все бабы снежные окажутся поближе!
Использую морковку,
Как подковку,
Она на счастье мне дана,
Моя отрада то одна!
Запомните примету,
Снеговички пойдут по свету!

Татьяна Быковская

Очень даже ничего..честно..)

Сергей Майгуров

Нервы сдали
(Абстрактное)
Посуду нервы сдали.
За это им – медали!
А по суду, ведь, нервы – не железные,
А дела от них – полезные.
Посуду по суду уж не отсудишь,
И пыл горячий не остудишь.
Но, если пыл тот пыльным станет,
В пылу прозрение настанет.
Не доверяй посуду нервам,
Сдавай посуду первым! 7.02.2012г

Борис Назаров

"Вышла новая программа: Ср-ть поболе килограмма, а кто на..т пуд - тому премию дадут" (теперь понятно откуда этот мусор у меня в голове, ещё со школы).

Дик Коксон

очевидно слепили из асбестовой смеси я сам на стройке видел что она под воздействиям высоких температур подвержена смене консистенции

Николай

В поисках своей любви и счастья, что сияют где-то на холме, ты прошла сквозь бури и ненастья, а завязла в собственном дерьме. 😄 😄

Татьяна Быковская

Спасибо..Классные стихи, главное, душевные...))))

Александр Платонов

Это иллюзия, Татьяна - что мы можем изменять людей, не изменяясь сами. И она имеет свойство кусаться при утрате - не так ли?

Татьяна Быковская

Тому,кто на мой шуточный вопрос ответил..)))))

Боже Вiльна

ну, это не твой вопрос, это заезженная фраза из Одноклассников, и на нее много кто откликался, ты уж сама определись

Татьяна Быковская

Боже Вильна,,, я в одноклассниках не регистрировалась,,так что,вполне возможно,что эта фраза не только в одноклассниках есть,не знаю.... Это шутка по жизни ходит,так что одноклассники тут ни при чем...Ну это и не столь важно....Э то я к тому этот смайлик отправила сегодня,что и впрямь круто поговорили Вы,мадам, и Александр Глатонов....,Вообще чудненько можно философствовать на чужом чате...,,главное,что без моего участия.....Почему бы вам обоим не обсудить свои проблемы в личке... 😊

Александр Платонов

Извините, Татьяна. Действительно - это я виноват - постараюсь исправиться.))) Надеюсь - вам было нескучно читать наши скетчи?))) Всего вам доброго и берегите себя - особенно от заезженных фраз, порождающих дискуссии вселенского масштаба!!!)))

Боже Вiльна

ой, какие дамочки тут нервные)) мне, например, нравится, когда под моими вопросами разворачиваются чужие диалоги не по теме)))

Валентина Ерефеева

Бог создал человека и его половинку Не спрашивая твоё ли , часто крадём чужое А это грех , Вот и несём поношение от Бога

Валентина Ерефеева

Мира тебе радости и чистой любви

Татьяна Быковская

И Вам, Валентина, добра и крепкого здоровья...Спасибо.. 🌹

Сергей Новосёлов

Я обычно через это перешагиваю ,а уж лепить,боже упаси. А вам видимо нравится,или нет другого материала?))))

2S
200 Super Joke

"...А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь..." Из басни «Квартет» (1811) И. А. Крылова (1769—1844)

Гарсон №2

бывает лепишь из теста а говна, где находят или дают порою при лепке лепке добавляют во всех нас))))

Никто Из Ниоткуда

Ну Вы и ЛЕПИЛО! Авангардистка, чтоли?
Выбирайте однако, материалы, чтобы "жизнь свою лепить"!

Сергей Забазнов

Сказано в Писании: "И прилипилася жена к мужу своему"..........ну, как раз в то, что наступила))))

Татьяна Быковская

Да, писания не врут...))))

Олег Викторов

А ДРУГОГО МАТЕРИАЛА ДЛЯ ЗАМЕСА НЕ БЫЛО??? --- САМА ВЕДЬ ЗНАЛА ИЗ ЧЕГО ЛЕПИЛА,ТО И ПОЛУЧИЛА!!!

Азат Алламуратов

Материал надо выбирать поосмотрительней. Наступишь - не беда. А вот руки не отмоешь

Сергей Павлович

А что же Вы такой материал взяли? Нужно было не лепить! Знали ведь что так будет!!!!!

Татьяна Быковская

Ну что Вы такок говорите....Если бы знала,то я бы,скорее всего,кисть побрльше подыскала и не лепила,а рисовала бы...

Сергей Павлович

Так материал тот же! То же самое и будет!!!!

Татьяна Быковская

Не говорите ерунды,если не знаете...))))Структура другая будет..., и холс на подхвате...А это не хухры-мухры...)))

Сергей Павлович

от этого хухры-мухры знаете какой аромат пойдёт!!!!

Татьяна Быковская

Ничего,это ведь временно....Подсохнкт..., и все в ажцре будкт..)))

Сергей Павлович

Не будет!!!!)))

Авраам Чулпанхаматов

И так... большинство женщин... через год-другой после радостной свадебки...

Фидан

Анекдот про девочку которая милиционера лепила. Случайно не про тебя?

Татьяна Быковская

Не слышала я этот анекдот...

Фидан

Сидит девочка. Лепит человечика. Подходит мент спрашивает "кого лепиш?" девочка отвечает милиционера. Из чего? Песок, глина и навоз. Наследующий день тоже самое. Мент опать спрашивает. Та отвечает "пожарника" мент: а ты навоз добавила? Дев:если добавлю, мент получится!

Татьяна Быковская

Ха, ха...смешно, и правда ведь...))) спасибо..

Андрей Щербаков

Я в него влепила из того, что было... А потом, что стало - то и закопала 🙂

Татьяна Быковская

А Вы откуда такие подробности знаете....Вы-экстрасенс ?)))))

На Самом Деле Я Бэтмен

Я в него влепила из того, что было. А потом что стало - то и закопала.

Майя Петрова

Я его слепила из того, что было. А потом 3 раза руки с мылом мыла...