Міліціонер: -Мальчик, что ты делаешь в песочнице? - Міліціонера ліплю с пісочку. -А как тиы это делаешь? - Трошки пісочку, трошки водички, трошки гоменця і получиться міліціонер! 
Если куча дел докучает, разгребите кучу граблями – тогда наступит
облегчение, или Вы наступите на грабли.
Так что смотрите, чтобы облегчение не наступило
на грабли!
Блин....надо же.как закрученр...Я три раза перечитала ,а облегчение .как ушлр искать грабли.так до сих пор и не вернулось...))))))))
Снеговик
Открою свой дневник…
Там диалог, там снеговик.
Слепил снеговика, чтоб был он боссом,
А он сказал: Оставили меня вы с носом!
Воткните же морковку вы пониже!
Все бабы снежные окажутся поближе!
Использую морковку,
Как подковку,
Она на счастье мне дана,
Моя отрада то одна!
Запомните примету,
Снеговички пойдут по свету!
10.04.2010
Очень даже ничего..честно..)
Нервы сдали
(Абстрактное)
Посуду нервы сдали.
За это им – медали!
А по суду, ведь, нервы – не железные,
А дела от них – полезные.
Посуду по суду уж не отсудишь,
И пыл горячий не остудишь.
Но, если пыл тот пыльным станет,
В пылу прозрение настанет.
Не доверяй посуду нервам,
Сдавай посуду первым! 7.02.2012г
"Вышла новая программа: Ср-ть поболе килограмма, а кто на..т пуд - тому премию дадут" (теперь понятно откуда этот мусор у меня в голове, ещё со школы).
очевидно слепили из асбестовой смеси я сам на стройке видел что она под воздействиям высоких температур подвержена смене консистенции
В поисках своей любви и счастья, что сияют где-то на холме, ты прошла сквозь бури и ненастья, а завязла в собственном дерьме.

Спасибо..Классные стихи, главное, душевные...))))
Это иллюзия, Татьяна - что мы можем изменять людей, не изменяясь сами. И она имеет свойство кусаться при утрате - не так ли?
Тому,кто на мой шуточный вопрос ответил..)))))
ну, это не твой вопрос, это заезженная фраза из Одноклассников, и на нее много кто откликался, ты уж сама определись
Боже Вильна,,, я в одноклассниках не регистрировалась,,так что,вполне возможно,что эта фраза не только в одноклассниках есть,не знаю.... Это шутка по жизни ходит,так что одноклассники тут ни при чем...Ну это и не столь важно....Э то я к тому этот смайлик отправила сегодня,что и впрямь круто поговорили Вы,мадам, и Александр Глатонов....,Вообще чудненько можно философствовать на чужом чате...,,главное,что без моего участия.....Почему бы вам обоим не обсудить свои проблемы в личке... 
Извините, Татьяна. Действительно - это я виноват - постараюсь исправиться.))) Надеюсь - вам было нескучно читать наши скетчи?))) Всего вам доброго и берегите себя - особенно от заезженных фраз, порождающих дискуссии вселенского масштаба!!!)))
ой, какие дамочки тут нервные)) мне, например, нравится, когда под моими вопросами разворачиваются чужие диалоги не по теме)))
Бог создал человека и его половинку Не спрашивая твоё ли , часто крадём чужое А это грех , Вот и несём поношение от Бога
Мира тебе радости и чистой любви
И Вам, Валентина, добра и крепкого здоровья...Спасибо.. 
Я обычно через это перешагиваю ,а уж лепить,боже упаси. А вам видимо нравится,или нет другого материала?))))
"...А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь..." Из басни «Квартет» (1811) И. А. Крылова (1769—1844)
бывает лепишь из теста а говна, где находят или дают порою при лепке лепке добавляют во всех нас))))
Ну Вы и ЛЕПИЛО! Авангардистка, чтоли?
Выбирайте однако, материалы, чтобы "жизнь свою лепить"!
Сказано в Писании: "И прилипилася жена к мужу своему"..........ну, как раз в то, что наступила))))
Да, писания не врут...))))
А ДРУГОГО МАТЕРИАЛА ДЛЯ ЗАМЕСА НЕ БЫЛО??? --- САМА ВЕДЬ ЗНАЛА ИЗ ЧЕГО ЛЕПИЛА,ТО И ПОЛУЧИЛА!!!
Материал надо выбирать поосмотрительней. Наступишь - не беда. А вот руки не отмоешь
А что же Вы такой материал взяли? Нужно было не лепить! Знали ведь что так будет!!!!!
Ну что Вы такок говорите....Если бы знала,то я бы,скорее всего,кисть побрльше подыскала и не лепила,а рисовала бы...
Так материал тот же! То же самое и будет!!!!
Не говорите ерунды,если не знаете...))))Структура другая будет..., и холс на подхвате...А это не хухры-мухры...)))
от этого хухры-мухры знаете какой аромат пойдёт!!!!
Ничего,это ведь временно....Подсохнкт..., и все в ажцре будкт..)))
Не будет!!!!)))
И так... большинство женщин... через год-другой после радостной свадебки...
Анекдот про девочку которая милиционера лепила. Случайно не про тебя?
Не слышала я этот анекдот...
Сидит девочка. Лепит человечика. Подходит мент спрашивает "кого лепиш?" девочка отвечает милиционера. Из чего? Песок, глина и навоз. Наследующий день тоже самое. Мент опать спрашивает. Та отвечает "пожарника" мент: а ты навоз добавила? Дев:если добавлю, мент получится!
Ха, ха...смешно, и правда ведь...))) спасибо..
Я в него влепила из того, что было... А потом, что стало - то и закопала 
А Вы откуда такие подробности знаете....Вы-экстрасенс ?)))))
Я в него влепила из того, что было. А потом что стало - то и закопала.
Я его слепила из того, что было. А потом 3 раза руки с мылом мыла...