☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Что подарить папе на 60летие?

Ответы
Владимир Коваленко

Пришла пора менять ремень с надписью "учебно-воспитательный " на добротный кожаный. Шучу! Подарите ему велосипед-он и тренажор, исредство передвижения!

]~
]~[∆¢Tя

А есть какие-то увлечения? По-моему ближе к почтенному возрасту они у всех есть У меня покойный дедушка например с соседом в шахматы играли

Таяна

Просто приедете к нему с тортом, свечами и подарком. Можно ещё машинку на пульте управления.

Сергей Кравцов

Мужскую парфюмерию, вискарь, носки,если он рыбак то что нибудь из этого

Николай Костров

- Своё Внимание, это для Отца, самое дорогое.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

О. Это само собой разумеющееся и без праздников)

Николай Костров

Совершенно верно, мне 61, Сын придёт, и у меня на душе праздник...

Валерий

Деньги! Остальное у него все есть!

Твоё Зеркальное Отражение

Жесть. Не знать что папе дарить😱

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Жеееесть быть трубадурочкой🤮

Maria Gonzales Pereira De Silva

То, что любит. Смотря какое хобби

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Трудоголик без хобби

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Без шансов. Для него даже в гости сходить это стресс. Дом-дача-работа и все

Maria Gonzales Pereira De Silva

А сколько лет ему? Может спросите, что ему надо?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

60)
По классике жанра, говорит что ничего. Он вообще продарки не любит, чувствует себя неловко и обязанным

Maria Gonzales Pereira De Silva

У меня такой же отец с матерью. Сначала не принимали подарки, а сейчас с радостью.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Будем надеяться, когда-то это случится, а пока ломаю голову который месяц

Maria Gonzales Pereira De Silva

Понаблюдайте за ним. Или спросите у мамы или бабушки, если живы

Татьяна *

Поездку в китайский санаторий

Татьяна *

Дачка тоже вся упакована?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ага) и баня и для отдыха мебель и мангал и коптильня

Татьяна *

Магнитофон с кассетами, с песнями Зыкиной и Магомаева)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

У него есть огромная колонка с блютусом и он может выбирать абсолютно любую музык☺️

Татьяна *

Да, уж... я уже выдохлась)))

Белый Фрилендер

Как минимум - торт со свечками)

Edward

Глобус или подзорную трубу)))))

Пр
Природа

Думаю электробритву....

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Или болгарку для ногтей на ногах...

Пр
Природа

60-и летному не нужно болгарку, Ани и с пласкагупцием и могут обойтис..

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

О. Только не мой папа)

Пр
Природа

Ну в принципе если человек хозяйственный, то инструменты самый лучший подарок, да кстати болгарка тоже пойдет,,, вы точно заметили...😉😁👍

По
Полина

Роллс- Ройс с пробегом!

Ог
Огурцов

титановые диски 🤘😁

Валера Которашвили

часы с гравировкой )

Ромашка

что ему интересно

Эр
Эрнест

печатку золотую

Волчара

участок на Луне)

Ир
Ира💃

У него спросить

Юрий

Новый смартфон