ДА
Денис Алексеевич

Когда заканчивается женская солидарность?)

Ответы · страница 10
Ми
Мираж

Когда появляется один любимый на двоих

ДА
Денис Алексеевич

Нельзя ли просто жить все вместе?

Sa
Samson

У нас "нормы Ислама" ... вроде как по "социальной культуре" не приняты))?

ДА
Денис Алексеевич

А причём тут нормы Ислама? Разве только в Исламе такие нормы существуют? Между прочим, в истории немало примеров, когда многожёнство существует просто по социальной необходимости. Например, после войны во Вьетнаме, в самом Вьетнаме было распространено многожёнство (дефицит мужчин, много на войне погибло). Так что, и сейчас многие женщины говорят, что "мужчин мало осталось" такое решение вполне актуально)))

Вера Соломенникова

когда зависть приходит на смену😅

Al
Alex’s

Тогда,когда женщины перестают дружить

Это Все Еще Я

Когда подкалывают над твоим мужчиной)

ДА
Денис Алексеевич

Интересно))) Вот это я понимаю))) А то все сразу о своих интересах говорят, о собственности

Вредина Я

когда одного мужика поделить не могут

S V

Как только так сразу...а лучше сразу...))

Alex Childer

когда они встречают выгодного мужика)

Александр Tukan

когда дело касается личных интересов

Валер Валерыч

все заканчивается там где начинается

Елена

когда две дамы делят одного кавалера.

Ирина Кузнецова

А она существует? 😲😲😲

Natali Shelkovica

🖼

A. S.

Kogda jenshina nakanec ponimaet chto v podrugax kipit zavest k sebe

Ла
Лариса

Когда наступают на" хвост ") 😂 😂 😂

Одинокая Сволочь

тогда, когда приходит время делить...

Ал
Аленка

когда влюбляются в одного мужчину ))

ДА
Денис Алексеевич

Это всё объясняет его ревность. А я говорил про женскую ревность. Какие мотивы у неё?

Ал
Аленка

нет ревности )) есть чувство собственности ))) мое может быть только моим ))

ДА
Денис Алексеевич

По сути это тоже самое. То есть это чувство у женщины воспитанно не природой, а обществом. А значит, неестественно. У мусульманок такого чувства нет, и они веками живут таким образом, и не жалуются

Ал
Аленка

да пусть живут как хотят )))

ДА
Денис Алексеевич

Жаль, что у нас девушек с детства воспитывают неправильно) От этого и отношение мужчин к ним не такое уважительное, например как сейчас)

Тойота

Когда идет борьба за 1 мужчину!😀

ДА
Денис Алексеевич

И парадокс в том, что именно тогда о солидарности громче заявляют!)) Выходит, что солидарность пропадает тогда, когда о ней начинают говорить?)

Джорж Эспедраль

А результат для всех нулевой...

Ириада Роза

У женщин, по моему, ее не бывает...😉

Realistka

когда их разделяют личные интересы.

Алексей Генералов

Когда одни становятся лучше других.