Та
Таниука

"Мудрец в нём видел мудреца,Глупец-глупца,Баран-барана.Но вот подвели к нему Федю Баратова,и Федя неряху увидел лохматого".Вы тоже-ЗЕРКАЛО?

Ответы
Александр Палагин

////)))))) НЕ ВСЕГДА. я например не могу подойти и сказать девушке которая в брюках, что у неё ширинка не закрыта... я буду стоять и любоваться ее трусиками))))))))))

Та
Таниука

её трусики-твоё отражение))))

Александр Палагин

)))))))))))))))))))))) ВОТ НЕ ЗНАЛ))))))))

Та
Таниука

))))приятно-я оказалась полезной))))

Kaktus.fikus

Я АНИДАГ!

Та
Таниука

написала)

Kaktus.fikus

отлично а теперь я сваливаю....

Та
Таниука

пока)

Kaktus.fikus

вернись...

Та
Таниука

а ты вернулся?