Марина

Бог осушил море ледником и расселил свой народ. При попытке найти эту "хрустальную туфельку" и присвоить, ледник будет растоплен. Вот честное слово, туфелька вам всё равно не налезет, даже если вам её когда-то подарили. Кто её хозяин?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Если ещё 10 лет назад при фразе «Сейчас девчонки приедут! Надо убраться» - убирались пустые бутылки, застилался диван и срочно мылась посуда, то сейчас первым делом со стола прячется тонометр и таблетки))

Пётр Йосифович

Интересная мысля ! 😊

Ваня Иванов

Хм