Елена Крайнова

А что это вы в лесу с сундуком делали?

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Ольга

Думала, что клад найду, вот и прихватила сундук. Надо же куда-то клад прятать.

Alex Kinzel

Репетировали ваше похищение и дальнейшие привходящие обстоятельства

Вячеслав Силин

это не я..я же в это время на берегу ..гирю чугуную распиливал

Кирилл Фёдоров

а это мы с дядей фёдором за грибами ходили, ясно вам?

Роман

Это мы Печкина ходили хоронить, понятно вам... )))

**

ты уже и топор кладинец наточил наверно?)))))

Роман

мы его голыми руками возьмем... нам бы день простоять, да ночь продержаться... Кибальчиши! Ура! )))

**

летят самолёты..привет кибальчишу,плывут корабли ...привет кибальчишу......а всех плохишей топором к ебеням))))))))))))))

Роман

Фи! Похерила весь кайф общения!((

**

ути какие мы нежные..

Ol
Olia

Мы с ним играли в грибника с корзинкою ....)

Владимир Осадчий

прятал расчлененный труп...

Ol
Olia

ну и версия...)

Гелла

Это был чемодан! Зачем сундук-то в лесу?)))

Сергей Логинов

пытался его открыть, когда клад нашел.

Таисия Аулбекова

Это не я была, да точно вам говорю не я!

Ку
Кудесник

а что это вы в лесу с биноклем делали ?

Олег Пустохайлов

за грибами ходили,сказал матроскин 🙂

Алла Русакова

А Вы с какой целью интересуетесь...))

Олег Вотчинников

клад прятали,вы только ни кому....))))

Евгений Михайлов

Закапывал свой скелет из шкафа.)))))

Алена Хромова

Хм... Все Вам так и расскажи прямо(((

Иван Иванов

А что с ним можно делать? Откопал...

Букенора Рено

Как что!?, сокровища прятала! 🙂

Владислав

хотел закопать, да передумал !

Вера Белоусова

уже ни кто ни куда не идет!!!!!!!