Лера Кутарева

Народ без бога словно пыль, песок разбрасываемый ветром.Пройдут года и только быль, останется в писаньях ветхих.Как можешь ты, весь чуждый срам, с позором выставлять наружу?И враг твой, над тобой смеясь, ехидно предлагает дружбу!Когда над слабостью твоей, смеются клоуны эстрады.Со смехом развращая то, что в чистоте хранить бы надо!Ну а мужчины, что же вы, поганым пойлом заливаясь,Как на убой приготовляясь, здесь за живо обреченыНо свет, прорезав тьму блуда, в сердца достойных проникает!

Ответы
Mr. Sj

Видать пьянство всё-таки БИЧ и весьма конкретный....раз о нём уже и в стихах упоминают(((((

Beer Medved

..так готовил проект и воплотил в реальность Аллен Даллес!

Андрей Пучков

Бред какой-то.Это вообще о чём?

Еmercom, Sochi)

О завернули, что то)))))))))))

Федор Банцеев

Как на такое отвечать ?