Дмитрий Объективный

Недавно разговаривал с одним забавным человеком....он уверял что каждый сотый в этом мире - инопланетянин. А один "дворник" с манией подсказал что в спрашивалке больше 100 000 человек. Вопрос той 1000 пришельцев которая тут спряталась....когда будем налаживать прямой контакт? ))

Ответы
O X A N A

Дмитрий, насчет троих инопланетян в купе - можно поподробнее? Как у них разговор зашёл об этом - Ваш друг начал или они сами? И как они объяснили свое присутствие на нашей планете, в нашем облике, с паспортами и билетами на поезд?

O X A N A

да-да)))))))))))))) и попискивание на уровне ультразвука))))

O X A N A

видео отправила))) качество не очень, но суть понятна. Может видели раньше. За музыку спасибо))) Сама хотела найти)))

O X A N A

Дмитрий, доброго времени суток, что товарищ Ваш - рассказал что-нибудь еще интересное? 😉

Дмитрий Объективный

пока у него не был, вот зовёт на дачу на шашлыки и коньяк ......наверное там и поговорим

O X A N A

не забудьте)))

Дмитрий Игнатьев

Их первый признак - говорят здесь о каком-то боге и иногда, как вариант, о некоем Христе, будто сами с ними за ручку здоровались )))

Татьяна Рогачёва

К прямому ещё не готовы! Но надежда , на отдалённую перспективу, не умерла!!! Всё в Ваших руках, земляне! 😉

Тарас Бочаров

Прежде чем с пришельцами контактировать, надо научится друг с другом ладить!

Дмитрий Объективный

эт точно ...не всегда получается

Тарас Бочаров

Смотрели фильм "Страсти по Чапаю"?

Га
Галя-Котяна

Мы пришли с миром, землянин! Расслабься и получай удовольствие от жизни.

Марина Русанова

слушайте, так это здорово) и как их вычислить?) думаете сами признаются?)

Дмитрий Объективный

Пока только не замужнии дамы настаивали что они инопланетяне

Дмитрий Объективный

Про реальный контак разумов....а не тел ...без регистрации данного соития в местном отделении ЗАГС

Марина Русанова

вот даже как!))... вам нужен контакт разумов?)) это интересно даже!)) а вы готовы к этому?))

Дмитрий Объективный

Я готов.....у вас конкретное предложение?

Марина Русанова

дак...мы уже контактируем!)) или вы еще не заметили?)

Майя Петрова

Многие считают японцев - инопланетянами... Кто-то - левшей. Интересно, да?

Дмитрий Объективный

да интересно .....я тоже считаю японцев...не инопланетянами конечно ....но мутировавшей расой гномов

Катюшка Козлова

вот и разоблачили меня,а я так скрывалась блииииин 😱 🌚

Дмитрий Объективный

да...и имя то такое ....популярное выбрали ...и фамилию не редкую.....
что же вас выдаёт то ?

Катюшка Козлова

не знаю даже,наверное глаза не наши 😬

Катюшка Козлова

😄 ууууфффф ,значит вы землянин

Катюшка Козлова

но вы не бойтесь,мы инопланетяне люди тоже хорошие 😜

Аня ...

Всему свое время, мой друг, всему свое время) запасись терпением:)

Дмитрий Объективный

....Аня..как ты права....но в принципе я всегда считал....что глупые Ани...крайне редко встречаются...ты ещё раз это доказала 🙂

Ольга

Так вот эти пришельцы всю дорогу опасаются людеЙ Боятся нас.

Дмитрий Объективный

что вас бояться...у вас что три пожизненных ? 🙂

Ольга

Какой вы догадливый.Ну три пожизненных

Дмитрий Объективный

...да что ж такое ....попал пальцем 🙂

Екатерина Белявцева

Никогда не поздно и никогда не рано ))) было бы желание ))

Екатерина Белявцева

А то! Реалии не так сладки

Екатерина Белявцева

Не грустно планшет загрустил ))))

Вася Не Прынц.

Будем..пришли результаты анализов-будем проверять ДНК.

Марина

А позвольте узнать, к какому виду вы себя относите?)))))

Марина

Сегодня еще не придумала, а вчера к лимону привили финик)))

Дмитрий Объективный

....посмотрите на мои вопросы...там и о вас есть 😃

Марина

Это наверно про безбашенных Маш? Или про глупость? Немножко не пойму куда меня деть?!))) а вообще прикольные вопросы!!!

Дмитрий Объективный

про безбашенных ......Маши весёлый народ ...нет ..в глупости их я упрекнуть не могу ...могу только радоваться их редкому ребячеству 🙂

Марина

Ну да!!! Ребячества у нас немеряно! Пока в зеркало не посмотрю, увижу свое отражение, сопоставлю возраст и выходки, ужаснусь, притихну, правда ненадолго и по новой)))

Марина Беликова

Я лично здесь под прикрытием. Только никому не говори

Марина Беликова

Только забавный человек догадался. Печалька... Да и у дворника я на счету )))

Дмитрий Объективный

Дворник тоже маскируется. ...под админа

Агелла Вововна

А как он это понял, что каждый 100-ый - инопланетянин?

Марта Кошка

ЕСТЬ ТАКИЕ УЖЕ. ОНИ ПРЯЧУТСЯ "ВКОНТАКТЕ"😆

Н. Feusser

Когда вы будете готовы, глупые людишки 😂

Дмитрий Объективный

Мы готовы. ..ща ещё тпи рюмочки...и я готов

Ivan Perdunkoff

А надо ? Вроде жили не тужили без контакта

We
Wengil

...ууу... а говоришь. "объективный " ))))

We
Wengil

..))).. нет здесь пришельцев ))0..

Карлыгаш Атханова

А вы чьих сами будете? Ино или наш?

Карлыгаш Атханова

Мне кажется сначала с местными надо наладить все контакты, а то народ начал мутировать )))

Дмитрий Объективный

с народом всё в порядке ....мутируют в правительстве

Карлыгаш Атханова

Дык может там в Правительстве тоже уже гуманоиды оккупировали?