Елена

Интересно, если бы были афророссияне, то у нас бы тоже было столько "золота" в легкой атлетике? )))

Ответы
Молочный Брат

мы заселим Россию белыми неграми - писал главный коммунист Троцкий, теперь былых негров начали мешать с черными.... тупые, безродные мутанты - наркоманы, пьяницы, воры и маньяки - такое скотское стадо готовится предстать на Русской земле... о каких медальках Вы мечтаете?

Slava Prokopiy

вау )))) это загадка ... просто надо попробовать скрестить разный фид а мож и получиться 😄

Kirill Mechanic

У нас и негры есть с записью в паспорте "русский",только толка от этого нет!

Антон Терновой

конечна но и плохого напримере ганстеров и наркоты тож было бы много

Евгений Волков

а если были бы америкороссияне-ваще были бы впереди планеты всей

Ал
Алексей

мы и сами бы его заработали, будь хорошая поддержка спортсменов!

Олег Кочнев

у нас было бы золото если бы мы с ветки на ветку по чаще прыгали !

Паша Массаж

конечно, раз головой у нас не заработаешь, пришлось бы ногами ))))

Александр Данкев

Не было бы мотивации, русские традиции, наши долго запрягают...

Ванька Паршанов

А если были РусскоКенийцы ,то и от собак бы быстро бегали)))

Елена Белякова

у нас русских почти не осталось смешаные со всеми нациями

Екатерина Афанасьева

Вот и я об этом задумываюсь....Всё золото загребли негры)))

Владимир Кайгородов

если бы мы еще и думали по другому то возможно , а так нет

Екатерина Севрюгина

я думаю нет

Ани Рам

я уже предлагала===воспитать своего негра для олимпиады.

Александр Кириллов

"Купите" негров и золото будет у Российских спортсменов.

Андрей Руденко

афрорусские могут выступать только в тяжелой атлетике

Таня Ежова

кто же знает?... такие эксперименты еще не ставились...

He
Head

Нахуй они нужны.... Их в москве и так дахуя

Ильяс Зарипов

дык они вроде есть) тока в спорт не идут

Денис Taktik

Полюбому= ))))негры вон какие быстрые 🙂