Жан Вальжан

Почему гармоничных деликатных женщин так мало. Всегда ожидаешь дискомфорт правокаций ,внезапного перегаживания отношений на ровном месте?

Ответы
Весна Весна

Этот вопрос правильно задать себе. И честно на него ответить. Почему в Вашем мире так мало гармоничных и деликатных женщин? И почему Вы всегда ожидаете дискомфорт, провокаций, внезапного перегаживания отношений на ровном месте? А так Ваш вопрос, уже содержит ответ - Потому что всегда ожидаете дискомфорт, провокации и тд. Мир снаружи отражает мир внутри. В моём мире мужчины сильные, герои, добрые, честные, ответственные и это же я вижу и снаружи вокруг себя.

Весна Весна

Нет, этого я не хочу в Вас вкладывать. На жертву всегда найдётся агрессор и наоборот. Порой, человек вынужден быть агрессором из-за жертвы рядом. Здоровые личности сразу сливаются, как считывают эти сценарные игры. А кто-то играет, а потом говорит "ну и гАвнюк ты!") и так жертва у разбитого корыта. Жертве всегда надо подтверждать свою позицию, у жертвы всегда ВСЕ виноваты, только не она, жертва не в состоянии вообще нести какую-то ответственность, чего уж говорить о семье, жертва не может дать названия своим чувствам, у жертвы низкий эмоциональный интеллект. Жертва думает, что может влиять на людей с помощью своих дешёвых манипуляций. Ну и жизнь жертвы - это кромешный ад, состоящий из страхов и обвинений "это всё они" Куча жертв сидящих, скулящих, бедных и несчастных, злых и жадных, трусливых. Я думаю, это не самые лучшие эпитеты 🙂 Вам выбирать в каком мире жить. Где все женщины не такие какие-то или в мире, где есть замечательные, достойные, искренние женщины.

Жан Вальжан

значит по вашему кто сильнее тот и прав

Весна Весна

Нет. Это по Вашему. Если бы было по-моему я бы так и написала. Как люди интерпретируют себе в голову слова других людей, действия это их личная ответственность.

Жан Вальжан

вы расписали мня жертвой значит я виноват во всем происходящем

Весна Весна

Я описывала Жертву, а не Вас. В Вас это резонирует. Вам виднее кто Вы. Куда уж мне до отдельно взятого человека, которая мыслит штампами? 🤔 Причём я описывала Жертву из треугольника Карпмана. А там есть и Жертва и Агрессор, и спасатель и всё это по кругу может легко меняться, да и в одном человеке может тоже.

Валентина Мезрина

Что ожидаете, то и получаете. Программируйте себя на то что Вам по душе и то, что есть в Вас, Обязательно получится.

Жан Вальжан

долго ждать приходится

Николай Дубинин

...женщина для мужчины испытание. Причем на всех этапах развития отношений. Для того, что бы понять, готов мужчина терпеть все прибамбасы женщины, которую он выбрал, нужно время. И не вестись на позывы вечного зова плотских утех. Мужчина готов жениться ради секса. Женщина готова на секс ради замужества. Здесь мужчина должен быть ответственный не только за себя, но и за женщину. Что по сути и определяет, степень мужественности мужчины, его готовность и способность в выстраивании отношений и создать семью. Это становится возможным на девятый месяц ухаживания за женщиной, когда у мужчины спадает дурман сексуального возбуждения, и он готов здраво осмыслить события. Не ожидайте разумности, женщина сложная форма жизни. Женщины сами не в состоянии разобраться в себе, это невозможно. Да и не нужно. Готовы ли Вы терпеть, если готовы, тогда и жениться.

Николай Дубинин

…"решили спросить одного уважаемого человека, о том, что живут они вместе с женой, вот уже восемьдесят лет. Не было ли у него желания развестись с ней. Как раз, тот проходил мимо. Встали все, кто был моложе, и вежливо спросили, как требует обычай, извинившись за столь интимный вопрос.
Зрелый мужчина задумался немного и кратко ответил:
- Развестись – нет.
-Убить- да!!!"

Жан Вальжан

вывод. традиции жить в мсте?

Николай Дубинин

...это не традиция - философия

Жан Вальжан

ну да

Златка Золотая

смотри...ты написал....ВСЕГДА ОЖИДАЕШЬ..... И в чем женщина виновата, если все дело в том, что ТЫ ОЖИДАЕШЬ?)))

Жан Вальжан

потому чтоесть пласт опыта..хаха а женщина с боку если в ней нет говна говно и не вылезет .

Златка Золотая

мм...вашего ведь опыта...только вашего..ну ладно)

Ел
Елена

мир это зеркало, относитесь к любой мысли и действию осознанно и Вы притянете то , что заслуживаете

Ел
Елена

так Вы сами провокатор, а потом ещё удивляетесь🤷‍♀️ я как то общалась с девушкой и она рассказала, что её родной брат побил, я конечно очень удивилась, как такое может быть, но когда узнала её поближе , то удивилась , как он её вообще не убил

Жан Вальжан

в чем правокатор

Ел
Елена

Вот Вы пишете , что я рассуждаю не мудро, то есть Вы ставите себя уже выше меня, показываете своё высокомерие. Вежливо было бы написать, что Вы не согласны со мной, без каких либо оценок.

Жан Вальжан

а вы не зная меня пишете что я заслуживаю такого отношения .не унижение? вы видите свое унижение мое не видите

Ел
Елена

Если Вас не возвеличивают, это не значит , что унижают.

Сергей Зимин

Вообще-то есть мнение... сам человек не совершенен. У каждого из нас есть минусы и очень мало плюсов

Анжела Никулина

Нам тоже не легче. Тоже на хамов иной раз нарываемся. Не ангелы одни живут на грешной земле🤷‍♀️

Жан Вальжан

и много хамов?

Анжела Никулина

Мало. Почти нет

Жан Вальжан

как так

Анжела Никулина

Видимо не притягиваю таких.

Жан Вальжан

видимо закон плюс минус притяжения есть

Анжела Никулина

Видимо я не заморачиваюсь на эту тему, а просто живу

Ѻлегъ

не ожидай, оно и не случится ...мы сами формируем события будущего своими мыслями, сударь

Жан Вальжан

есть установки психологические.. нпример тянет на одних женщин и ты всегда будешь к ним .и найдешь другую и будешь несчастен

Ѻлегъ

всё в этом мире можно изменить

Жан Вальжан

это надо быть ровным бестрастным каркулятором тогда да

Ѻлегъ

нет, это надо стать богом - любить всех и вся, любить без искажений

Жан Вальжан

не представляю как к тебе будут относиться люди. или на голову сядут потому что слишком слащав или вальтанутым назовути шуганутся

Та
Татьяна

Потому что мало гармоничных деликатных мужчин. Подобное всегда притягивает подобное.

Жан Вальжан

.я не считаю себя хамлом и не люблю таких но они сами лезут

Марина Ежевик@

Потому что у каждой есть бывший, который из хорошей феи сделал ведьму. 🤷‍♀️

Жан Вальжан

суть переборит все установки .

Марина Ежевик@

Хрена там 🤭

Жан Вальжан

пхху!!некультурная

Марина Ежевик@

Хрен, между прочим, вполне культурный. Просто растёт как сорняк. 🤷‍♀️

Жан Вальжан

щас другая русь

Th
Theodore

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку - ответить не могу

Улугбек

Уж больно строги Вы... к пролетарским особам, недавно женщинами ставшим...

Жан Вальжан

да . много с животным началом

Улугбек

🤷‍♂️ Увы... Это в них ещё СОХРАНИЛОСЬ...

Жан Вальжан

какая то в глубине .какая то срашу высирает

Lady Winter 🇷🇺

Не учат их самоуважению, большинство невротички и по другому не умеют..

Жан Вальжан

невротизм как комплекс а непросто воспитание

Lady Winter 🇷🇺

Один чёрт.. нестабильная психика + плохое здоровье превращают женщину в чудовище..

Жан Вальжан

точно

Сильвия Нагваль

Потому что всегда ожидаешь ) Реальность подстраивается под ожидания )

Сильвия Нагваль

Ничего сложного - при желании )) Ум (въевшиеся за жизнь убеждения) говорит, что сложно, но практика показывает иное )) Особенно если перестать ассоциировать себя с конкретным сообществом.

Жан Вальжан

атебя другое и не примет и самому там будет не комфортно

Сильвия Нагваль

Принимает, еще как! Если суметь себя подать ) Но если это маска, - да, со временем начинает причинять дискомфорт. А быть одному, - если только в одиночестве и можно быть собой - тоже вполне неплохо, если все имеющиеся компании доставляют слишком сильный дискомфорт )

Жан Вальжан

подать не подать.это напряг. самим собой надо быть

Сильвия Нагваль

Обязательно

Олег Яковенко

а если не ждать всегда гадости, то может что-то поменяется ? 🙂

Жан Вальжан

тот кто не способен он их и не генерирует. но увы женщины почти все на все пособны

Олег Яковенко

так может поменять точку зрения на их гадости ? ..не гадости а глупости ? 🙂

Жан Вальжан

каким обр

Олег Яковенко

ну, допустим, не воспринимать их настолько всерьез 🙂

Жан Вальжан

не получается

Ша
Шальная🇷🇺

Может что ждешь, то и получаешь? )) Ждите гармоничную женщину.)

Жан Вальжан

ага

Леди Кена

Таких женщин немало...просто вам хронически не везло...видимо

Жан Вальжан

видать гавно мея любит

Леди Кена

Просто относитесь как к совпадению

Жан Вальжан

просто много сук

Леди Кена

Не знаю где вы их находите

Жан Вальжан

как вы моджете судить с позиции мужчины. вам бабы все нормальными кажутся

Леди Кена

Хорошо...все...не сужу

Жан Вальжан

молодец

MคLꭵήค

А зачем Вам толпа ? Есть же деликатные с ними и общайтесь..

Жан Вальжан

мало или кажутся такими с начала

MคLꭵήค

А потом раскрываются во всей красе ?

Жан Вальжан

а как же

MคLꭵήค

А может Вы слишком придирчивы ?

Жан Вальжан

правокация для меня неприятно .может ида

Елена

А,может, лучше этого не ожидать и всё будет проще и легче?)

Елена

Дело Ваше)

Юлиана

Наверное потому что деликатгых и вменяемый мужчин мало?

Жан Вальжан

хах . былоб так просто они бы ценились но ценятся придурки уголовники алкаши и прочий мусор

Юлиана

Увы, нет. Женщинам внушают с детства "щасте быть женщиной" и муть про "страдания и есть любофф". Забьют голову, а потом удивляются, что это женщины таких выбирают. Вы сказки откройте: вор, лентяй, дурак - выставляются как наилучшая партия

Жан Вальжан

как увы нет если вы пишете обратное.

Юлиана

Выйти из этой зерни очень тяжело. И тех, кто вышел - очень не любят)))

Жан Вальжан

не пнял

Юлиана

Тех, кто говорит, что всё то, что льют девочкам в головы в сказках, стихах, все это "щасте быть женщиной", "щасте материнства" - их называют дура и, неадекватками, мужененавистницами и тд.

По
Половинка

сам не провоцируй.......сам не загаживай на ровном месте😑

Жан Вальжан

как вы смеете такое предьявлять мужику .вы женщина как все правокаторша и сумасбродка

По
Половинка

а мужик всё выдержит...всё вытерпит......

Жан Вальжан

да пусть выдерживает