Олика

Собираемся в гости к коллеге, коллектив женский, но дружный. Нужно придумать каких-нибудь не банальных развлекут ) выручайте, дрУги!

Ответы
Ценитель Прекрасного

Сыграйте в аукцион. Набираете полезной мелочёвки - ручку, жвачку, аскорбинку, магнитик, лак для ногтей и т.д., от полдесятка предметов, никому их не показывая заранее. Складываете в коробок с дыркой. На аукционе нащупываете, к примеру, ручку, но не показывает никому и говорите участникам: этот предмет пригодится деловому человеку! Стартовая цена - 50 копеек!
Аскорбинку: этот предмет пригодится для продления жизни и здоровья! Стартовая цена - один рубль! Кто больше?
Жвачка: этот предмет позволит вам реже встречаться со страшным и опасным человеком в белом халате! Стартовая цена...
Магнитик: этот предмет и через год напомнит вам о сегодняшнем вечере! - торг.
Лучше прийти в маркет и посмотреть на полки, может улучшите набор.

Олика

Спасибо!

Татьяна *

У меня банальные. Вырезать заголовки из газет. По очереди вытаскиваете из мешка со словами У меня в штанишках.... и читаете заголовок. По этому же принципу можно устроить предсказания на след.год. заголовки лучше вырезать с существительными: Футбольное поле, посевная... и тд

Олика

👍

Татьяна *

На одинаковых листках бумаги пишут своё заветное желание, свернуть в трубочку, смешать в общую кучу, по очереди вытаскивать, кому какое достанется. Я как-то вытащила своё и оно сбылось)

Натка М_Мак

Поиграйте в правду или ложь. Запишите вопросы о жизни, характере, каких-то фактах профессиональной деятельности или отдыха и тп. Разделитесь на две команды, какая команда больше угадает правда тот или иной факт или ложь - выиграла

Ведающий.

Конкурс называется "угадай мужчину". Каждая пародирует знакомого или близкого мужчину из окружения, остальные отгадывают.

Ми
Михаил

Есть игры фанты. Разных направоеностей, любым подойдут. Главное прочемть для чего они, а то купите для свинг вечеринки)

Ол
Олег

водки возьмите... знаю, после третей - таких идей накидаете!!! римский папа будет в шоке...

Олег

Да купите кучу мужских трусов разного размера и поиграйте в игру догадайся чьи

Liza

хотели сказать:*подорвись на этой бомбе*

Олег

Зачем вас так сразу терять 🙀

Liza

я тоже так считаю.потому с трусами надо погодить

Олег

Хорошо. Не сразу начинайте. Ближе к завершееию!

Liza

лучше в фанты поиграем.это безобиднее

Санёчек Я )

Вина подольше захватите😁 со второй бутылки о банальности уже не вспомните

Геннадий Смоляков

Игра « Дельфин и Русалки» человек от пяти можно играть ( даже пьяными)

Андрей Андрушевский

Лучше посерфить в поисковике
Бутылочка на желания, только разумные

Роман

Нужно взять достаточно вина и пару страпонов. Всем будет весело.

Виталий Вилисов

мальчиков позовите), там само собой и развлекухи найдутся)))

Елена Данилова

В гугле - толпа. Зайди на актёрский тренинги. Там их толпа

Тимур )

В мафию, крокодила, или бутылочку на желания поиграть

Сергей Гиперион

Ну так создайте в тик токе блог, О вечеринке коллег)

Олика

Это потом )

Сергей Гиперион

Нет... Важен сам процесс, с просмотром аккаунта)) Корректировка сценария, замена актеров, грим и т.д.

Олика

Мы уже старенькие, этот вид активности не интересен

Сергей Гиперион

Нууу. тогда песенник в руки)) типа угадай мелодию с двух букв)) А еще лучше придите с кучей всяких блюд и устройте конкурс "Что в супе не хватает")) но перед эти поместите все эти блюда в холодильник и повесьте кодовый замок, который можно открыть отгадав мелодию с двух букв)) Если вечеринка поздняя, то запастись кучей телефонов для "Помощь начальника"

Олика

😁

Сергей Гиперион

Ждем отчета с вечеринки)))

Владимир Ефимов

Монополовые развлечения - всегда извращения!

Олика

И снова: каждый о своем ))

Павел 2000

Metallica... Whiskey in the Jar... Советую посмотреть клип...

🍒Ю
🍒Юлия🍓😜

По- дружески выпейте вместе чай ☕😉

Сергей К.

Мужчин берите иначе вам скучно будет

Олика

Нам скучно не будет))

Сергей К.

Без алкоголя будет скучно, а с алкоголем вы все равно мужчин найдете

Олика

Не всем для хорошего настроения нужны алкоголь и мужики )))

Сергей К.

По опыту все так и выходит )) а иначе это будут скучные посиделки со сплетнями

Олика

Каждый по себе меряет ))

Сергей К.

Я же говорю "на свой опыт"

П🅰️шк🅰️©️🚭

Устроить интересные поиски подарков