Надежда Артамонова

Как вы собираетесь жить без кислорода, когда вырубят тайгу?

Ответы
Сергей Цепелев

Я собираюсь научить людей не вырубать тайгу. Только слабые люди сидят и ждут, когда дураки делают глупости. Сильные люди должны потратить жизнь на исправление глупостей других людей. Силы нам были даны только для этого

Надежда Артамонова

Я тоже очень хочу этому научить! вы можете мне помочь?

Сергей Цепелев

Могу

Ольга Па.

Только после того, как последнее дерево срублено. Лишь после того,когда последняя рыба поймана. Последняя река будет отравлена. Только тогда человечество поймет, что деньги нельзя есть.

Ирина Тюмень

да. мне тоже жалко природу. почему то об этом не задумываются, живут по принципу на мой век хватит и ладно. это кощунство вообще .

Надежда Артамонова

именно так

Th
Theodore

1. тайгу не смогут вырубить, там дорог нет. 2. кислород атмосферы образован не растениями, они столько не смогли бы произвести.

Надежда Артамонова

Да не только ими. но без них - озоновый слой пострадает, а дороги построят

Леонид Безлатнев

Во первых её еще долго не вырубят в таком объеме, а во вторых 3\4 кислорода на планете от Океана

Надежда Артамонова

Нарушение, экосистемы, гибель биомассы. озоновые дыры и т д . и гибель океана

Леонид Безлатнев

Нарушение, экосистемы, гибель биомассы. озоновые дыры это все уже есть просто не в том масштабе а когда исчезнет океан боюсь мне уже как человеку будет все равно .......... по всем критериям я до этого не доживу. а во вторых если мы вырубим тайгу то останется канадская а там частная собственность и там проще защитить участок земли 🙂

Надежда Артамонова

и вы полностью сняли с себя ответственность за происходящие. Браво!!

Леонид Безлатнев

знаешь полностью сниму когда пару гектаров земли с лесом для семьи в старости куплю а сейчас .......... при кадастре не все так просто под солнцем и луной да и обо всей тайге в таком возрасте разве что у экологов голова должна болеть, а для меня и с моей точки зрения было бы поменьше дибилов которые в лесу жгут костры и им в лом их тушить а не о том сколько ее вырубают , потому что один дебил и 13 быстро возводимых поселков или от 5 миллионов до 15 миллиардов пускай даже черного леса просто так и уже никому .... вот какое твое мнение на это ?

Айсия А

Просто надо взять за правило, как раньше говорили в СССР, вырубишь одно дерево-посади десять!

Айсия А

Я с Астаны, Казахстан.

Надежда Артамонова

Я буду рада дружить с вами

Айсия А

Я тоже рада нашему знакомству!

Надежда Артамонова

дайте имейл - не хочу вас потерять

Айсия А

aissia_68@mail.ru

Кислород ведёт к окислительным процессам в организме, старению. Будем выглядеть моложе))))....

Надежда Артамонова

Консерванты больше употребляют в городе - и выглядят лучше. В деревне, от скуки, употребляют водку - и выглядят хуже. Кислород не причем.

Отнюдь)))). Пьют везде одинаково и едят, кстати тоже, сейчас не 90-е. А про действие именно кислорода на организм вам скажет любой спортсмен.

Надежда Артамонова

я поняла вашу точку зрения

Это не моя)))))... Это факт.

Надежда Артамонова

я вас поняла

Fahr

блин! ващще не подумал об этом, а как скоро на земле наступит острая недостача кислорода?

Надежда Артамонова

острое нарушение экосистемы уже идет и ускоряется

Fahr

ну, это я знаю, но вот если я живу в Ташкенте, а это очень много тысяч километров до Тайги, то получается лично я так особо и не дышу этим кислородом

Надежда Артамонова

кислород равномерно распределяется вокруг планеты. Слой становиться тоньше и всем будет плохо от этого

Fahr

я не говорю что вы не правы, но это не сильно заметно, у нас например из-за Аральского моря нарушена экосистема, но это заметно лишь ближе к нему, в Ташкенте это не заметно вообще

Я Не Хрен Все Знать

Глобальные проблемы решаем большую часть кислорода на планете даёт океан а не тайга

Надежда Артамонова

единственный

Я Не Хрен Все Знать

Ты из зеленых

Я Не Хрен Все Знать

Сочувствующая

Aleksandr Pushkin

это не нам задавай такой вопрос, а тем кто продает этот лес китацам, финам и японцам

Надежда Артамонова

обязательно

Жизненный

леса всего мира дают 40% мирового кислорода, 60% дают сине-зеленые водоросли в океане

Жизненный

в этом нет смысла я уже убедился на своём опыте,каждый слышит лишь то ,что понимает.

Надежда Артамонова

Я умею говорить на этих языках

Жизненный

тогда удачи вам в вашем начинании

Надежда Артамонова

А вы не отчаивайтесь, вы не одиноки

Жизненный

благодарю за поддержку!

Bлaduмиp

хороший вопрос буду жить у себя на даче там много деревьев на моем участке

Надежда Артамонова

я рада найти человека, который это понимает. Благодарю вас.

Bлaduмиp

природа и натуральные плоды земли исцеляют и тело и душу, но сам к сожалению живу в городе

Надежда Артамонова

благодарю

Bлaduмиp

спасибо и Вам ! гармония с природой дарит красоту и жизненную силу.

Надежда Артамонова

это вам спасибо))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

А у нас её и так нет!......Барханы песка и полыни...... 😱 ...Выживаем в ссылке..

Надежда Артамонова

будет хуже

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Хуже не куда!....... 😠

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

К себе возьмёшь!?...... 😍

Неизвестно Неизвестно

Не хватало только чтобы и кислород продавали,и потом не я один буду жить

Неизвестно Неизвестно

Об этом еще не думал

Надежда Артамонова

удачи в поисках

Alfred Melkon

Без кислорода ерунда, вот без секса это уже невозможно представить !

Надежда Артамонова

вы выбрали не тот сайт

Alfred Melkon

Вроде тот !! На маиле !

Ев
Евгений

Есть еще Амазонские леса, которые тоже нефиговый вклад вносят.

Надежда Артамонова

Видимо они будут следующими, хотя, их и так нещадно рубят

Евгений А.

начнем выделать кислород из оксида кремния... т.е. из кварца.

Стас Васильев

тайга практически не даёт кислорода. Кислород даёт океан.

Стас Васильев

мнение.....

Стас Васильев

у меня своё и непоколебимое.

Надежда Артамонова

это очень важно. Благодарю за ответ

Ssir Ob

На наш век хватит разума у людей не делать этого никогда...

Надежда Артамонова

будем надеяться

Александр Цой

куплю кислородный балон и буду таскать везде за собой

Александр Цой

у газосварщика

Надежда Артамонова

взрывоопасное решение