Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А Вы довольны своими параметрами и габаритами?))))

Ответы · страница 2
Губадов Алексанр

ХОЧУ ТЕБЯ АБАБЛЫЗАТЬ МОЯ ДОРОГАЯ ПОСЛЕ ЖАРЕНОЙ СЕЛЁДКИ НА ТУХЛЯК

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну...лишь бы сам понял, что написал...

Губадов Алексанр

С НАЧАЛО ДЕТКА Я БУДУ ТЕБЯ ЛАСКАТЬ СВОИМ ШЕРШАВЫМ ЯЗЫЧКОМ ПРОВОДИТЬ ПО ВСЕМУ ТВОЕМУ ТЕЛУ ПОТОМ Я ЗАСУНУ В ТВОЮ МАЛЕНЬКУЮ МОКРУЮ ДЫРОЧКУ СВОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СУПЕР ЧЛЕН .

Галина

нет.....а что делать....природа так распорядилась....каждому--свое.....

Галина Сяфукова

нет мебели - и это не обстановка... не заморачиваюсь этим вопросом

Анатолий Мюллер

Вполне! Рост-182 см, вес-80 кг. Объём груди-110 см,талия-90, бёдра-95 см. 😄

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Супер! А мне мой рост мешает–175(((

Анатолий Мюллер

Я Вас понимаю! И мою дочурку в школе дразнили "шпала" потому, что она была самая высокая в классе,а я работал на ЖД. 😞

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Меня дядей Степой дразнили)

Анатолий Мюллер

Да,уж! Есть что вспомнить. 😄

Богдан Баега

параметрами доволен) а вот с габаритов можно кг 10-15 сбросить)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

))))хороший ответ, спасибо)))

..

Неет, у меня слабые спина и ноги, но так лень ими заниматься:(.

Е*
Елена ***

вполне и параметрами, и габаритами, и размерами, и объемами

Мефодий Тучкин

У меня модельные габариты!90-90-60..как не быть довольным!?)))))))

Мефодий Тучкин

Я старался!Итог-могу моделированием заниматься)))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Кааак топну! Так модель !!!!))))))

Николай

Ну.., если в этом смысле, то как бы по росту всё Бог дал..))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Понятно) а я бы свой рост...укоротила бы ...)))

Николай

А я бы параметры, удлиннял.., удлиннялл...)))))

Незнакомка Сью

головного мозга? вполне. Хотя можно было бы и побольше.

Михаил И Elena Dzuba

Габаритами доволен! А вот с параметрами - сложнее!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Уже хорошо)) половина успеха)

Михаил И Elena Dzuba

Половинчатость не люблю - либо всё, либо даже смотреть не буду!

Юрий Суровегин

..это больше к женщинам,хотя и у меня лишний вес...

Владимир Тупиков

А вы видели такого человека, чтобы был доволен?

Владимир Тупиков

А у меня от дочери и от сына по внуку, больше не хотят. Условия сейчас не ахти, не плодить же нищету. Я сам с конц 90х и начале 00х постоянно на двух работах вкалывал, чтобы их вырастить ,да выучить.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ясно. да, детки сейчас роскошь, мои тоже сейчас тормознули. Хватает...этих бы вырастить.

Владимир Тупиков

Времена такие- эпоха недоразвитого капитализма.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ага) У каждого времени свои причуды)

Владимир Тупиков

А у нас были цари без причуд?

Сергей Из Сибири

Худоват немного , но в этом есть и свои плюсы ))

Святополк Увпатов

нет-хочу похудеть на20кг и рост бы на 10см выше

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А мне тож самое, но рост отрезать))))))

Niemand Против Войны

Габаритами да, а параметрами нет. Туповат-с...

Любовь Малова

Я сама - нет.А вот муж и все близкие довольны.

Любовь Малова

Да что ж хорошего?Как только сажусь на диету,тут же мужу хочется печеного,вкусненького, сладенького, жареной картошечки,домашнего хлебушка....Ну и начинаю печь,жарить,парить..И как удержаться,чтобы не попробовать,как получились печенюжки,хорошо л пропекся корж для тортика, достаточно ли сахара в компоте,как получились конфетки и сладкая колбаска....ну должна же я знать,чем будут "травиться" мои домочадцы...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) классно))) Вы же это делаете добровольно))))

Любовь Малова

Какой там добровольно! Все ради них! Чтобы им понравилось.Жертвую собой ради ближних своих.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Какая ж Вы хорошая, не относитесь к себе критично и строго) Главное– близкие Вас любят, уважают) удачи Вам! Спасибо за ответы)

Супер Лев

Работаю над этим,кубиков на животе маловато

Надежда -----*****------

не совсем.. с боков и живота чуток убрать бы

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Удачи в этом деле)))) люблю честные ответы!

Алексей Невидимый

Я то доволен, дверные откосы ворчат. 😀

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))а по фото все в порядке))

Алексей Невидимый

А то! Сама то и фото не поставила!!!!!!!!! 😀

Алексей Невидимый

Теперь, уже и о тебе!!!!!!!!!!! 😀 🌹 🌹 🌹

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Видимо, рамки для аватаров в спрашивалке для моего фото маловаты, отвечают-не тот формат)) и не загружают)

Алексей Невидимый

Есть такая фигня. Сталкивался

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Но тем не менее, не как у меня -божьи коровки ...)))

Алексей Невидимый

И ещё миллион раз!!!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋