Нейка

Люди отвечающие серьезно на шутливы вопросы, сходите к врачу, проверьтесь, ведь только параноики лишены чувства юмора))))

Ответы
Владимир Ефимов

Последнее время наблюдается большой перекос в "юмор": на ТВ Вот и подумпешь - где же пвсе весёлые и находчивые! Или пытаются такими выглядеть. Шутка, сказанная к месту и от себя - украшает человека. Но когда при отсутствии ума "экспортируют" остроумие - а это заметно - такой натужный "юмор" выглядит убого. И ещё более убого выглядят требования отвечать на этот "юмор" юмором. Таким же? Вот и подумаешь: А с какой стороны от юмора паранойя?

Нейка

Я про другие варианты, когда добрый юмор и понятный....

Амалия Крузе

Думаю и у них прозрение иногда наступает... с юмором. Только каков он?

Нейка

Да нет там даже намека на прозрение) там где меня разбирает смех...а они ставят прогнозы экономического развития страны)))))))))))

Амалия Крузе

Значит, и прогнозы очень смешные должны быть(ведь часто так бывает).

Русо Туристо Облик Аморале

Этот вопрос требует серьёзного изучения

Нейка

😂

Дмитрий Тарасов

был, там тоже вопросы задают

Одинокая Сволочь

может просто юмор ебенутый?

Нейка

Скорее читающий

Михаил Цветаев

Как звали собаку Рейгана?)

Игорь Бухтияров

Значит я параноик?((((((((

La Testa

схожу!

Нейка

Можете не ходить) у вас все нормально))