Олег Савицкий

У золушки была нога маленького размера--значит ли что женщины с большим размером ноги неряхи???

Ответы
Галечка Калинина

У многих звёзд зкрана и манекенщиц большой размер ноги , а какой красоты они все ! Разве назовёшь их неряхами и потом при чём здесь размер ноги ! Неряха она и в Африке неряха !

Наталья Задорожная

в смысле - столько грязи наросло, что приходится носить только обувь больших размеров?

Натали Ястреб

нет. значит, что им фея-крёстная не подарит туфли из хрусталя. )))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Терентьева

сейчас в основном большие размеры - акселерация, и что - все неряхи?

Хельга)))

У меня 39 - 40))) Не золушка конечно, но в доме порядок!)))

Инна Инна

золушка была и заморашкой и принцессой

Rr
Rrrrr

НЕТ! Интересно, а где здесь логика?

Алена Зайцева

на мой взгляд от этого не зависит

Елена)))

От размера ноги это не зависит....

Галина Орлова

И смаленькой ногой есть неряхи

Eva Bastet

Главное чтобы костюмчик сидел

Елена Полторацкая

а с чем можно сравнить мужчину

Татьяна Чеснокова

но почему,разве по ногам судят

Mi
Mil@я***

у меня игрушечные ножки))

Светлана Самбурская

нет)) у меня маленькая))