Компьютерное железо

Вы скучаете по Windows 7?

Недавно перешел на лицензионную Windows 8.1. Но я лично ностальгирую по семерке, по его временам. У меня никогда не было сенсорного монитора или планшета даже в те времена. Планшет появился недавно, а монитора с тач скрином не было никогда. Кроме того, интересен был стиль Aero.
Если замучила ностальгия, что мешает установит 7ку как гостевую ОС ?
Андрей Фадеев
Лучший ответ
стоят обе на компе пользуюсь 7-кой, 8.1 стоит на стареньком жеском, для сравнения
Alimhan Arinbaev
стиль аэро это просто забавная украшалка, отжирающая ресурсы. По функционалу 8 существенно выше, про скорость загрузки я даже не говорю.
samat46
абсолютно пофиг ибо стоит и так Семерка
Не в тему так-то - в железе спрашивать про ось.
И чего о ней плакать?

Я вот о 98 плачу - после всех апдейтов никаких претензий к системе! Не было бы нового железа с дровами только под новые форточки.. . Кто теперь поверит, что винда способна выключаться за 1,5 секунды и меньше? А кто-то помнит, что 95 залетала на 386-ой чуть медленней, чем сейчас 8-ая на современное железо?
стоят и 7 и 8.1 пользуюсь в основном восьмёркой
Нет, так как на 7- ке и сижу, в данный момент :)
U. Sm
Нет не скучаю. Я на ней сижу. А на 8 смотрю и плачу
переживаю, и плачу по ночам
Алексей Д
Не скучаю, так как сижу на ней, но "аэро" - никогда не любил! ! Да и на 7ку с кровью перелазил в своё время.. . Так что, если там нормально у тебя всё работает, она соответствует твоим потребностям - забей на WIN7 вообще. Ну а "нескучные обои" можно настроить как угодно.. .

Две ОС тоже не рекомендую, так как это жутко не удобно, да и тупо если честно. И больше будут терзать душу всякие сомнения.. . Так быстрей забудешь, если только на одной будешь.. .

Вспомни тоже ХР (как с него тяжело было перелазить) , как там парили мозг бздосы, разные баги, и по факту, была редкостная параша, а не ОС. И с этого дерьма, ещё тяжело было перелазить.. . Зато сейчас на 7ке (да и как уверен у тебя там, на 8ке) , не нужен антивир (у меня его вообще тупо нет) , что такое "бздос", вообще давно забыл! В рендеринге, 7ка рвёт ту ХРень как цуцик грелку! И вообще она мощней, той ХРени. Но было это очевидно не сразу.... А сейчас даже кажется глупым, та "любоф" к ХР.. .

Так что, и с 8й тоже так, патом всплывут её плюсы. Ну там изображение лучше, в 8ке, чем в 7ке, лучше подходит для игр, фильмов. ОС шустрее, безопасней.

Просто там пока нет дров к моим звуковым картам (речь не про "реалтек", на тот уже давно есть) ) И там ещё кое какой софт не корректно работает, а так сам бы перешёл на 8ку, даже забыл бы про WIN7 вообще.
у меня на компе стоят и отлично настроены-работают W7 + W8 + W8.1
ХР пока устраивает