Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Мужчина, который пытается обладать всеми женщинами, однажды будет тосковать по одной единственной. А мужчина, который обладает одной, вызовет восхищение всех остальных женщин…

Ответы
Сергей.

- Мужчина может простить Женщине всё - предательство, глупость, даже измену. Единственное, что Мужчина никогда не простит Женщине, это превосходство над собой...

Константин

Истинно верно. Что-то в памяти всплыло.. Мудрость Древних. У война может быть много женщин, но на его могиле всплачет лишь одна.

Юлия Тюнис

так может сказать только тот мыжчина который уже заполучил ту единственную,или он просто уже таскует по той единственной 🙂

Абдусатар Сарыбаев

Это две крайности, надо стараться быть .,где то по середине ...Нельзя объять необъятное , и не красиво быть эгоистом...

Инна Клим

В любом случае, каждый из них найдёт повод для сожаления. Первый за своё "чересчур", а второй за своё "не до..."

Евгения

могу поспорить на этот счет. Единственное, первый мужчина вряд ли когда-нибудь узнает, что такое любовь...

Владимир Ефимов

Мне не нравится слово "обладает" во второй фразе. Другое там должно быть слово, с другим смыслом...

~Miss Caty~

восхищение большинства-не даст такого физического наслаждение-даже если это будет меньшинство!

Клавдия Щекланова

Лена проверяла? Да это все афоризмы. Не про нашенских мужиков.Они все одной не довольствуются.

Сергей Артюх

откуда будешь знать сладкий фрукт или нет если не . папробывал . какое может быть восхищение

Светлана Якурина

Это однажды может никогда не наступить , не факт что обладает одной на нем же не написано!

Ла
Лариса

Слоэно говорить односложно по этой теме. Потаму что про это можно говорить бесконечно.

Ученая Сова.......

Для того чтобы твоя жизнь наполнилась смыслом, ты просто поверь в сказку....))))))))

Denis Hvostov

Согласен с первой частью сего высказывания, а вот вторая часть это спорно)

Анатолий Шаталин

Сначала нужно выбрать ту одну, перебирая всех) Думаете нам это нравится?

Евгений Васильков

ошибка думать что быть первым труднее чем остаться единственным .

Се
Сергей

Люди Добрые подайте на Бедность рублей 10 сять на телефон 7 9040568462

Леша

увы я не то и не другое я хочу обладать одной но пока с другой ((((

De
Deleted

толку с того их восхищения, если хочется обладать всеми?

Борис Шошин

Есть старинная мудрость , которой нужно придерживаться.