Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Мужчина, который пытается обладать всеми женщинами, однажды будет тосковать по одной единственной. А мужчина, который обладает одной, вызовет восхищение всех остальных женщин…

Ответы · страница 3
Игорь Денисенко

Этот принцип также работает и в отношении женщин. Так мир устроен...

На
Наталия

Согласна

На
Наталия

👍

Ол
Олег

есть какая-то гадкая ревность... всё время ждешь какого-то подвоха...

Евгений Васильков

ошибка думать что быть первым труднее чем остаться единственным .

Дмитрий Карпов

Алень красивое и благородное животное. Как таким не восхищаться..

На
Наталия

Не порть Димка красоту!

Дмитрий Карпов

А я че? Я тоскую..

На
Наталия

🍏ня

Дмитрий Карпов

А почему зеленое? Чтоб жизнь медом не казалась?

На
Наталия

🍎

Дмитрий Карпов

Другое дело! Спасибо!

Сергей Казаков

Жена - это прочитанная книга, закрытая на самом интересном месте.

Се
Сергей

Люди Добрые подайте на Бедность рублей 10 сять на телефон 7 9040568462

Леша

увы я не то и не другое я хочу обладать одной но пока с другой ((((

Федор

Ну тогда почему отьявленные бабники пользуются таким успехом?

Мишка Могилевский

А потом он будет тосковать по единственной.. Круг замкнулся..)))

На
Наталия

Я так и написала

Мишка Могилевский

Какая печальная перспектива..((

Игорь

Да уж... Сплошные парадоксы. Но - не попробуешь, не узнаешь!)) 👌

На
Наталия

Игорь...🥺почему?

Игорь

Это же элементарно, Наташа. Человек смертен, как ни крути... Уже хотя бы поэтому.

На
Наталия

Оооо куда ты так спешишь

Игорь

Нам торопиться некуда, мимо своего не проскочим)))😉 Как говорил Воланд - беда не в том, что человек смертен. А в том, что он ВНЕЗАПНО смертен))) 😁

На
Наталия

Вооот

Сергей Хрулёв

По-любому. А мужчину, который не обладает, а любит, любят все

На
Наталия

Это одно и тоже

Сергей Хрулёв

И я о том же. Просто слово "обладать" ближе к неодушевлённому предмету.

De
Deleted

толку с того их восхищения, если хочется обладать всеми?

Борис Шошин

Есть старинная мудрость , которой нужно придерживаться.

Ем
Емельян

А зачем ему восхищение?... Да и не у всех, если уж честно...

На
Наталия

А кто его спрашивает

Виталий Ерохин

немножко другое вызывает восхищение,чутб чуть другое

Татьяна 777

Суть мужчины: люблю одну, хочу другую, а спит со всеми

Пе
Пертурабо.

херня из ванильных пабликов для девочек подростков.

На
Наталия

Свою херню напиши, а не критикуй

Святослав Зонтов

Только ему уже это будет не нужно от слова совсем )))

На
Наталия

🤦‍♀️🤦‍♀️

Святослав Зонтов

Ему бы чай принесли и телек внуки не мешали смотреть )))

Ек
Екатерина

ой, обладать всеми женщинами... обладалки не хватит!

Alexiss Kitty -Мужик

Найти бы одну такую....Тогда и не было бы вопросов ...