Stop Пиар Иван Пауэр

Мой друг когда то пел: а что мне делать , куда деваться быть может лучше судьбе отдаться , быть может в жизни повезёт и нищета меня поймёт . Теперь мой друг далеко не нищий он является совладельцем капиталов крупных компаний и плюс торгует на рынках и приумножает свой капитал , но , но когда я его встретил то моё сердце замерло от увиденного . Передо мной стоял вонючий бутерброд в ошмётках попахивающий всякой вонью и собирал мусор и клянчил на пропитание . Скажите , что это было или мне почудилось ?

Ответы
Костя Кузнецов

Удача может отвернутся, всё в одночасье можно потерять, богатым мало стать, надо уметь ещё сберечь богатство

Stop Пиар Иван Пауэр

Да он просто с катушек съехал это так мне представляется , зажрался

Костя Кузнецов

Ну да, когда фартит кажется, что навсегда

Елена Данилова

Ну может он боиться показать свои капиталы. И прикидываетчя бомжом. Моя мама так делала.

Stop Пиар Иван Пауэр

Он придурок , а что там с вашей мамой ?

Елена Данилова

Все норм