Marilyn Manson

Насколько мужчины эгоисты в интимных отношениях?

Ответы
Veronika Bekk

Вообще я считаю что женщины эгоистичны в этом плане,ведь в основном они умалчивают или делают вид что им хорошо,ну а другому полу приходится только догадыватся как...

Ольга Прыгун

Нет, не эгоисты если по-настоящему любят женщину! ...Во всех других случаях - да! Эгоисты на столько, на сколько влюблены!

Шепот

на все 100!НО!!!встречаются достойные-которые в первую очередь думают о женщине,а потом уже о себе!

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот зачем при всех про и....м?! Сама знаю,что жрать на ночь пирожное не надо! Отменим мучное!)))

Светлана Голофаева

мне просто интересно ваше мнение услышать на ваш же вопрос.... мне эгоисты не встречались.... 😞

Marilyn Manson

Просто были подобные обвинения в мой адрес и захотелось узнать мнение женщин на этот впрос, вам виднее ведь)

Юлия Пак

Есть два типа мужчин: первые начинают раздевать женщину, вторые начинают раздеваться сами.

Flying High

настолько, насколько им женщина позволит)))

Ал
Александра

ну не все,некоторым все таки хочется больше доставить удовольствие чем удовлетворится

Ася Тереньтьева

Ровно на столько на сколько и во всём остальном. Нельзя быть эгоистом выборочно.

Ви
Вика

Интимые отношения должны только по любви случаться!и тогда будет всё впорядке!

Ктото Когдато

На столько, на сколько эгоистичны во всем остальном. То есть все по-разному!

Светлана Булавина

Ну.....только иногда.....А так очень многие неэгоисты вовсе.Все разные жжжжж

Светлана Шурманова

настолько, насколько они воспитаны... и как вы понимаете... увы и ах...

Наташа Кочерова

ну не все мужчины эгоистичны ..думаю это зависит и от самой женщины

Ly
Lydvika

у меня другой вопрос-а чё себя так ''обозвал''-менсон,слушаешь их?

Ly
Lydvika

тоже можно,видок ничё у него-линзы. я полегче слушаю-депешев,аэросмитов и т.д.

Ly
Lydvika

ага,джангл тоже иногда пойдёт

Marilyn Manson

Раньше тоже такое слушал, сейчас митолл в основном) но тебе респект

Ly
Lydvika

мне вобще нравятся-афро-американы-музон в смысле

Marilyn Manson

А ты афро-косички не заплетала?)

Ly
Lydvika

была бы моложе,точно с дредами бы ходила

Инга Мельничук

у меня был законченный эгоист.К сожалению достаточно часто.

Люция Махмутова

Зависит от женщины, насколько она говорит о своих желаниях.

Вера Булычева

Разные есть мужчины. Да и женщины отличаются друг от друга.

ÁC
Ágnes Csapóczy

oni po svojej prirode egoistu.....dlja etoho sozdana zhenschina k tomu......jesli ljubimaja,njet probljem

Ольга Пак

обычно те мужчины эгоисты,которые не любят своих женщин.

Это Все Еще Я

настолько же, насколько они эгоисты во всем остальном