Д@шульк@ Дуденко

Есть ли любовь и чем она отличается от привыкания?

Ответы
Катарина )))

Думаю,что есть)но она редко встречается.взаимная..когда привыкаешь к человеку,то пропалает интерес к нему,нет трепета,уже сердце не стучит учащенно,если он задержиыается на работе.мне кажется,что привыкание односторонне.и оно приходит тогда,когда исчезает любовь.

Шамиль Валеев

Любовь это и есть привыкание , только оно может быть приятным ( это и есть любовь ), а может быть неприятным - это уже привыкание . В конечном итоге , приятное привыкание постепенно превращается в неприятное привыкание . Короче , нужно сразу привыкать к привыканию .....

Д@шульк@ Дуденко

Да уж сложно все

Маргарита Колединских

Конечно есть.А слово привычка в отношения вообще не приемю. Привыкнуть можно в шифанеру,тапачкам.Ведь вы и ваша половинка каждый день разная и настроение и самочувствие и проблемы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Любовь – предмет споров и войн вот уже тысячи лет! до чего же непонятное явление. Пожалуй, именно за это мы и ценим любовь и так безотказно и всецелостно поддаемся ее влиянию.

Татьяна Агаркова

Любовь может простить все, кроме одного. А когда уже она перешла в стадию привычки, там уже ничего не прощается, там только чувство собственничества включается...

Наталья Смирнова

Любовь в начале отношений, когда все вновь и хочется узнать, быть рядом, а постепенно приходит привыкание

Виктория Максименко (Мохница)

есть конечно, и я думаю отличие в постоянном взрыве эмоций по отношению к близкому человеку

Вячеслав Супрунец

А привыкание и есть любовь...,только изрядно постаревшая и поэтому менее сентиментальная...

Eva Sokolova

любовь есть, но сейчас это явление очень не часто встретишь..... сложная и долгая тема.......

Наталья Калинина

любовь есть, но со временем она действительно часто преобразуется в привыкание

Д@шульк@ Дуденко

и я того же мнения

Арман Прозоров

есть привычка и есть какая она офигенная будет класно смотреться на моем фоне

Санёк Кизимов

ЗТО КОГДА ХОЧЕТСЯ ПРОСЫПАТЬСЯ С ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ ДАЖЕ БЕЗ СЕКСА И КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Елена Казаковцева

Это не привыкание, это привязанность. Привыкнуть можно и к самому плохому.

Владимир Григорьев

если Вы любите выпить, это ещё не означает, что Вы без этого уже не можете

Cюзанна Петрова)))

любовь с первого взгляда.......не успеешь привыкнутькак уже влюбился)

Максим Курицын

есть, грань слишком тонка и иллюзорна, чтобы обличить её в слова ))

Людмила Минакова

Любовь есть, а о второй части вопроса сама размышляю каждый день

Иванова Ivanova

любовь - то труд, чтобы не стала привыканием ею нужно заниматься

Елена Никулина

любовь это большой труд, привыкание одно из его проявлений

Андрей Питерский

есть . привыкание внешнее чувство. а любовь это внутреннее