Старый Меломан

Задержания у Кремля. Срочников отправят на фронт?

Ответы
Уху Евший

Нехуй возлагать цветы всяким гнидам у памятникам героям. Обоссаному ублюдку точно не стоит дань памяти отдавать

Старый Меломан

на счет гниды согласен!Нормальный человек не будет ему цветы возлагать!Но демократия должна оставаться демократией!а не полицией

Уху Евший

Это не демократия, возлагать цветы ублюдкам у мест памяти ГЕРОЕВ. Завтрпюа чекатиле туда цветы понесут? Ведь есть наверняка ебланы которые ему поклоняются

Старый Меломан

Конечно так нельзя!Просто не надо мемориалы им делать!Тогда и ублюдкам некуда цветы будет нести

Уху Евший

Этотс чего вдруг? Демократия этотне уравниловка героев и пидоров. С чего ты взял что чествовать героев нельзя так жемкакси уродов? Не путай хуй с пальцем. Героям свое место ( они его заслужили), а ублюдкам обоссаная могила.

Остановите Вите Надо Выйти

Телеканал Дождь. Жить на что то надо, приходится нести чушь.

Остановите Вите Надо Выйти

Информационный телеканал и интернет-издание. С 2010 по 2022 год «Дождь» имел российскую, в июле-декабре 2022 года латвийскую, а с декабря 2022 года имеет нидерландскую телевизионные лицензии и осуществляет вещание в кабельных сетях.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Дурка какая-то ,Мир сошел реально с ума.....

Не Врач)

ну все..теперь точно ваша победа 😁

Ле
Лена

😂😂😂 это откуда этот бред??

Старый Меломан

Не важно откуда!Нет дума без огня

Ле
Лена

Такого дыма в инете ... не отмахаешься за сутки...

Konstantin Leytan

🖼