Евгений Жизнев

Можно ли операционную систему в голове женщины представить как Виндоуз, а в голове мужчины как Мак ОС для компов Эппл, Макинтош?

Ответы
Вадим Кучеренко

М-да... Пока мужчины гордятся своей логикой, женщины куда успешней пользуются её готовым продуктом - интуицией.

Евгений Жизнев

досом?

Вадим Кучеренко

Вроде того. Зачем ломать голову, представляя процесс, если сразу можно получить результат.

Евгений Жизнев

так то так, только ведь так и последстия бывают

Вадим Кучеренко

Бывают. Зато без предварительных тягостных раздумий, дилемм, поиска оптимального варианта... которого нет.

Юра Зеленцов

Только закоренелый програмист может задаваться таким вопросом.Эти "аналогии"абсолютно не аналогичны.

Евгений Жизнев

так ли?

Юра Зеленцов

чтобы более углубленно рассмотреть данный вопрос,нужно стать Томом Элиотом из сериала :"Мистер робот"

Евгений Жизнев

посмотрю

Юра Зеленцов

рекомендую)

Руслана

Это Вы так ругаетесь?)))

Евгений Жизнев

я вежливый

Руслана

Та да!

Елена Данилова

Можно