Марина N

В слове ПРИВАТИЗАЦИЯ пропала буква Х?

Ответы · страница 2
Юрий Пожидаев

РАЗВРАТ --- раз в рот -- раз в зад .А тут ТРИвРОТТРИвЗАДция.Пусть грубо но честно.

Sergey Abramov

Если для вас личная собственность ассоциируется с воровством, то, наверно, да.

Андрей Глебов

Нет, ка можно. Этим только умные, порядочные и честные люди могут заниматься.

Василий

Точно! Я то думал, чего-то как-то не вяжется. Приватизация и собственность.

Людмила Матусяк

Она вступила в силу, работает не уставая. Чем больше есть, тем больше надо.

Борис Иванович Тимошенко

.... что ... не воспользовались... или по хитрости вам не объяснили что и как...

Альберт Кононов

Да пропала. Этому есть объяснение. Оно выглядит так: Время все списывает.

Monia Rachkin

А вы только заметили хлопая Путину в ладоши.А он то самый главный рейдер.

Юрий Большаков

Ни куда она не пропала ее тоже прихватили. Говорят это комерческая тайна

Виктор Оборин

СЕЙЧАС МНОГО ЧЕГО ПРОПАЛО. НАПРИМЕР СОВЕСТЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ И Т Д И Т П.

Людмила Ким

здесь да, кто успел на приватизацию с буквой Х то все и прихватизировал

Андрей Неважно

Неа Прихватизацию придумкали юмористы 😄 Усё просто як Божий день

Лена Север

А мне нравятся ещё новые варианты: "солимпиздить" и "дерьмократы".))

Лариса Лариса

да это слово догадайтесь сами по развитию интелекта все на благо

Шалаев Александр

В этом и смысл приватизации, что при ней всегда что-то пропадает)

Во
Ворчун

да и прихватизатор приумолк мутит где то на дне нано технологии

Во
Ворчун

да уж эти вражины не чего доброго не придумают

Во
Ворчун

опять говорят газ свет вода коммуналка подорожает а что делается не чего

Во
Ворчун

кастрировать надо этих быков треловочных иначе всех отымеют

Владимир Кириллов

Эту букву оттуда специально удалили. Чтобы народ не возмущался.

Александр Соколов

Да все об этом говорят,а кто придумал не согласен на изменение.

Илья Ижемцев

Напишите диссертацию что ли))И про Сердюкова пару ласковых)))))))

Мейрам ( Микен) Мырзашев

МАРИНА ВЫ ПРАВЫ - ПРИВАТИЗАЦИЯ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ ПРИХВАТИЗАЦИЯ.