Ольга Бурлакова

Почему же нас так выбешивает ровно такое же отношение к нам, как наше к коровам или лошадям? Необходимости в таком количестве людей сегодня нет. Есть громадный слой чистейших потребителей.

Ответы
Ѻлегъ

но, ведь каждый, из этой массы людей, достоин жизни! кто же, по Вашему, достоин судить нужен или ненужен? кто будет приводить решение этого суда в исполнение?

Ольга Бурлакова

Отлично! Я бы так же хотела знать. Почему нас видят стадом мучительно объевшимся своих экскриментов

Юрий Юрченко

Если бы не было потребителей, то и производители бы нафиг никому не были бы нужны. И кого не возмутит положение когда только в стойле держат и доят, и доят.

Ольга Бурлакова

Так а коров можно? Но и не в том беда, а в том что мы согласны быть такими, просто ,вроде, возмущаемся

Юрий Юрченко

Так не вроде, а возмутитесь в роде.

Ольга Бурлакова

Так творческой личностью мне стать не дано

Евгений

Чего же вы так за всех-то? Вокруг меня добрые люди. Вам, видимо, не повезло в жизни

Ольга Бурлакова

Вы едите коров? Или яйца? или Ваши предки погоняли лошадь? НЕТ!!!Тогда Вы - другой.

Юрий Добронравов

И что предлагаете? Под знаменем Путина - убивать другие народы?

Сергей Никонов

В голове у тебя мусор, даже вопрос сформулировать не можешь

Ольга Бурлакова

спасибо!

Андрей Дубровский

"Благотворное влияние" западных "ценностей"

Ольга Бурлакова

А за каким столиком я Вас найду? .....Только закажите зелёный чай! Пожалуйста!

Андрей Дубровский

Вот Вы и обнажили свою натуру! Животные никогда не будут есть себе подобных. А нам, людям, хлеба не надо! Мы друг друга едим и тем сыты бываем.
А меня Вы не найдёте, за столиком, потому, что я буду наблюдать за вами , люблю, знаете ли "Театр абсурда".

Ольга Бурлакова

А я в Мак предпочитаю в иной форме

Андрей Дубровский

Удачи Вам!

Ольга Бурлакова

Доброй охоты

Сергей Богатов

И так сколько народу по всему миру гибнет.

Сергей Богатов

Нет,зачастую в затворничестве формировались гуманистичные философы и святые старцы,помогающие людям.Здесь важен еще внутренний мир человека,а не столько условия обитания.Порой и среди людей человек становится зверем.Вон коллекторы чем не зверье?

Ольга Бурлакова

Если старец - то уж точно не Маугли

Сергей Богатов

Сознательно ушедшие в одиночество-это не Маугли.

Ольга Бурлакова

ВОТ!. ВОТ! Это таки чело в век наш направляющие, живущие вне, ради тех, кто внутри. ЭТО ДРУГИЕ или свЯтые

Сергей Лебедев

хм. предлагаешь отсреливать.? я за.

Ольга Бурлакова

ПРЕДЛАГАЮ МУДРЕТЬ

Сергей Лебедев

ну нет.

Ольга Бурлакова

лучше остаться погонщиком?

Rima Kravcenko

вся жизнь на потребителях

Ольга Бурлакова

но что бы потреблять, кто то должен это потребляемое производить.

Rima Kravcenko

один и употребляет и производит

Ольга Бурлакова

это уже не потребитель. Простите!

Rima Kravcenko

пожалуйста.

Rima Kravcenko

вся жизнь на потребителях