А что такое , брат , счастье? А вот как укусишь себя за локоть , тут и будет тебе счастье... Это лотерея , в которую выигрывают далеко не все... Есть другой путь нужно учиться быть счастливым. Учиться радоваться каждому дню , каждому позитивному явлению ,каждому положительному ощущению и так далее. Стараться делать что то хорошее близким , посторонним людям (без фанатизма) , искать позитив. Так , глядишь , и будешь чуть чуть счастливее. Это я скорее себя убеждаю , чем Вас. Так... Рассуждаю.
Спасибо большое вам,Саша за прекрасные слова ,будьте счастливы и любимы !!!
Взаимно , и еще больше желаю Вам Чуда , которое ,быть может, Вы даже не ждете... И вдруг , ни с того , ни с сего - такое событие , от которого Вы , заплачете счастливыми слезами...Пусть будет Чудо у каждого человека , и у . Вас в первую очередь.Как хочется , чтобы все люди были счастливы...Так не бывает.. НО очень хочется...
Никто так не украшает женщину как идущий рядом СЫНОК !Сын дар Божий и защитник для матери ! Сын ! ...такое короткое слово,А сколько места занимает в сердце МАТЕРИ ! С Днем СЫНОВЕЙ вас поздравляю !!!


Самоепротивное ждать особенно поезда или в армии в атаку или готовность 3 поставить технику в парк и на следующийдень на совещании услышать про три груза 200 отправленных в часть.
Очередь там где все хотят одного А счастье у каждого свое тут очереди нет..Надо просто посмотреть внимательно. мы не туду смотрим..Оно всегда рядом..
Зависит от того как ждёшь, если при этом продуктивно размышляешь о путях решения проблемы счастья, то, в случае светлого ума, очередь короткая.
В противном случае очередь длиннее.
"Если сесть на берегу Великой реки и терпеливо ждать-то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага"-древняя китайская поговорка
Я долго блуждал и счастье нашёл
И стало мне вдруг -так хорошо;
Я фантик конфеты с дороги поднял
На нём своё счастье я прочитал)))))
Анюта,я не знаю даже кто краинии,но становитесь рядом,пока очередь наша доидёт,можеть мы с вами наидём что ищим без продовца..
Точно знаю - Нужно быть достойным счастья.
А. то набедокуришь, или наговорят что то, и всё что угодно случиться может
Советую не занимать эту очередь . Бесполезно. Там половина без очереди пролезает : " Ой , мне только спросить ! "

точно
Учитывая, что ожидающих уже почти семь миллиардов, то чтобы дождаться нужно в пять раз дольше жить.
Сегодня праздник день рождения ДЕДА МОРОЗА празднуем !!!


Оно уходит от того, кто заждался по инерции. И смотрит на закрытую дверь, не видя открывающихся.
Начиная с юношеских лет своё счастье надо не упустить. А вот дальше? Кому как повезёт...
Не заглядывая за горизонт... Заняли очередь а оказались в праздничном хороводе....
Ну, некоторым оно дается и вне очереди. Может по блату или особо удачливым.
Ой, стежина життя, ты коротка така, а дорога до щастя далека - далека...
Щiро дякую с наступающим Новым годом






Я Вас тоже, моя украиночка! Вот я после рюмашки кагора сотворил такое, и посвящаю его Вам: Пусть зима белоснежной порошею Заметает любую беду, Пусть у Вас будет только хорошее В наступающем Новом году! Будьте красивою, будьте счастливою, будьте любимою, - небом хранимою!
СПАСИБО!!! С Новым годом!!! 





Дай вам Бог счастья ,здоровья и мирного неба над головой !!!


Очень - преочень благодарен!!! Вам всех земных благ и немного небесных!
Дякую ....


Многие уже заснули в очереди, а вы тихонько продвигайтесь вперед




Как встретить Новый год...На столе должно быть мясо, и подавать его нужно в виде порционных кусочков. При этом нельзя готовить говядину: она имеет отношение к знаку Быка – а он является тайным другом Крысы. Это может оскорбить зверька. Лучше побаловать себя бараниной, свининой или блюдами из птицы.



2020-й – это еще и год Луны, поэтому приветствуются все блюда белого цвета: сыры, молочные соусы, йогурты и мороженое.
Не забывайте и о салатах.
Это "фишка" и обязательный атрибут Нового года. Помимо классических вариантов с майонезом поставьте на стол легкие овощные салаты с большим количеством зелени. Подавать их следует в небольших мисочках: Крыса привыкла есть по чуть-чуть.
На столе должны быть мандарины
и сладости
Постарайтесь, чтобы на праздничном столе было много домашних конфет. В Китае они символизируют семейное счастье и крепкие родственные отношения. Привычные у нас апельсины, мандарины или персики в Поднебесной считаются съедобным воплощением богатства – золотых монет.




Приготовьте вкусные домашние коктейли
Что касается напитков, нужно помнить, что Крыса "недолюбливает" крепкий алкоголь, поэтому имеет смысл в этот праздник воздержаться от его употребления. Лучше отдать предпочтение легким винам, шампанскому и оригинальным домашним коктейлям. Также можно приготовить глинтвейн, пунш или грог с добавлением ягод и фруктов.
И главное: не бойтесь экспериментировать, не останавливайте свой выбор на классических рецептах. Если в ваших блюдах главным ингредиентом станет фантазия, они обязательно понравятся Хозяйке 2020 года. 
Обязательно передам жене
Впереди стоящие говорили , что за ними просили не занимать..........





:v?modestbranding=1" allowfullscreen loading="lazy">:
ага-- ещё и записываться на талоны надо и каждые 3 часа сверка
да ты сама счастье- только по ходу, стала забывать об этом)





