Р. М.

Ваша реакция на пожар Собора Парижской Богоматери?
Просьба писать развёрнутый ответ и по возможности указывать конфессиональную принадлежность

Ответы · страница 4
Liliya Liliya

А ключи от сейфа?

Р. М.

Так нех предлагать то, на что неспособна) Иди лесом))

Liliya Liliya

Вопросы правильно задавай, дефективный

Р. М.

Указывать будешь себе в зеркале, эрзац-умненькая))

Р. М.

Не хочешь перестать позориться, баба с мозгами подростка?))

Р. М.

Если удастся поумнеть - поймешь. А теперь извини, ты наскучила. Тебе пора в чс.
Ничего личного - в конце концов, ты ничем не выделяешься из толпы себе подобных.
Сладкой ночи, Лилечка))

Marina Davidivskiy

Смешно даже. ...

Marina Davidivskiy

Просто зачем конфессии и развернуть ответ. ....Тут что сочинение на тему. Ответ может быть одназначный. .......

Rockwoman (Из Глубинки)

Лень.

To
Torkvemada

ДУМАЮ ЧТО ЭТО ПОДЖОГ!! А вот намеренный или случайный следствие разберется! Жалко конечно, но думаю, что восстановят! Православный я!