۩A
۩͇̿V͇̿I͇̿P AnGeL ۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩

Ну так что, Россия и Украина идут на мирное соглашение?

Ответы
Ночная Птица

Россия с Украиной и не ссорилась, а каком мирном соглашении речь? Это они там себе напридумывали всякий бред. Украине надо с Донбассом мир заключать, хотя как это возможно после всего что они натворили - не представляю...

Сергей Шпиков

Поживем увидим. На самом деле разлом большой и взаимное озлобление будет еще очень и очень долго.

Юлия Бражко

ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ РОССИЯ? МИР НУЖЕН ВНУТРИ УКРАИНЫ!!!

۩A
۩͇̿V͇̿I͇̿P AnGeL ۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩

при том! что хохлы нас винят в их проблемах

Юлия Бражко

ХОХЛЫ ИОЛИГАРХОВ ВРОДЕ УБИРАЛИ СВОИМ МАЙДАНОМ. А ИХ ТЕПЕРЬ ВО ВЛАСТИ ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!!

۩A
۩͇̿V͇̿I͇̿P AnGeL ۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩

это уже нас не касается, пусть сами разбираются

Шеф Татарин (Самара)

не Россия и Украина, а ДНР и Украина