Kei Gerd

Выживет ли наша цивилизация или приведет сама себя к гибели ?

Ответы
Зинаида Гоффурова

Невозможно делать прогнозы сейчас.Я думаю, если люди определят для себя моральные и этические рамки но в формах закона Конституции а нормах десяти Заповедей, тогда может быть у нас что-либо изменится.Но все равно все в руках Божиих., но выбор за каждой отдельной личностью остается.

Ма
Марийка

Жесткая глоболизация обстрактных мыслей и вопрошающих идей , в тесном контекте с необузданностью характерных особенностей современной личности приведет к самоликвидации той самой цивилизации.

Джульета Краус

Было начало ---будет и конец --но у каждого человека он разный --есть ад --и есть рай -- кто как закончит свой путь на земле каждый человек --определит --это его жизнь здесь на земле !!

Олег Таб

мне кажется что вероятность второго очень большая,с такой агрессией,и возможностями современного оружия.

Ирина Рамзаева

Если вовремя перестанут загрязнять окружающую среду и уничтожать всё на своём пути ради выгоды,тогда да.

Не
Неизвестная

Не знаю как ваша, а наша цивилизация только возрождается как птица феникс с новыми силами к жизни

Лана ******

скорее всего вымрем, или уйдем под воду, как жители атлантиды вместе со своей атлантидой...

Манар Бекетова

Жизнь не остановится, продолжаться будет... С ней не будет сумерек, не придет конец

Анеля Оспанова

если так и дальше будет продолжаться...конец света настанет из-за нас самих!!!

Юлия Гончарова

Этот "концерт" подошел к концу. В Библии прочитай, как всё произойдет)

Алена Белаусова

человечество приведеь ее к гибели всякими таксичными отходами.

Анна Фомина

Если после стольких косяков выжили,то что с нами станется))))))

Kei Gerd

))))) ну наверно набранный опыт таки позволит накосячить уже наверняка ! Нет ?! ))

Анна Фомина

бог простит он добрый,а мы все только глупые маленькие дети))

Kei Gerd

Фигасё себе,детина вымахала , а мимо горшка все гадит!!! И некому нас прощать будет .

Анна Фомина

а вы с какой целью интересуетесь???записываетесь на кастинг спасителей цивилизации?или желающих одтолкнуть к гибели???

Kei Gerd

Оставьте вашу стервозную агрессивность для защиты ребенка от явной опасности , ладно ?!!!! Вот и договорились !!!! А я собираю статистику соотношения IQ выше 100 к ниже 60-ти. И тоже соотношение эгоцентристов к альтруистам и т.п. Вопросы ?

Kei Gerd

Анна Фомина

очень жаль что нет статистики соотношения чувства юмора к его отсутствию....а насчёт стервозной агрессивности))ух здорово !!!!!в жизни ещё стервой не называли!!! Растём!!!!))))))))

*юлия*

сама себя разрушит. К этому мы движемся семимильными шагами

Елена

наверное приведет к гибели-если будет все так продолжаться!

Ксения)

думаю цивилизация на сегодняшний день ведет себя к гибели)

Лариса Соловцова

Увы, не обладаю даром предвидения, да и неинтересно мне это

Александр Бочкарев

Кто-нибудь по-любому выживет и создадут новую цивилизацию.

Елена Бабенко

У нас еще есть шанс.Если не будем дураками,то выживем.

Наталья Прокопенко

если возьмется ха ум - выживет, а так все идет к гибели

Владислав Гребнев

Скорее приведет к гибели))обосновывать долго,сорри)