Мо
Молекула

А как затащить в берлогу суженого-ряженого-валенкомконтуженного?)))

Ответы
Владимир Демидовский

Брось,ты,решать нерешаемые задачи. Уж если суженый и ряженый и валенкомконтуженый,а сам не идет и приходится затаскивать,значит или не твой или не созрел еще. В любом случае брось и займись очередным претендентом. А суженый как такое увидит - и сам прибежит!!!

Mihail Den

Ты имеешь в виду в постель мужика.который тебе по душе и женить на себе? Есть разные пути. Самый распространенный- это потрахаться и сказать.что залетела от него и предложить пожениться. Как то так

Александр Савич

В хорошую просторную, меблированную "берлогу", по идее, он должен сам свалиться! А вы его там валенком, а может чем то другим, по ситуации, тюк и в дамках!😅🤣🤔

Павел

Грудь показать, потом бежать до места, контузить валенком и он ваш, почему сначала бежать а потом контузить а не наоборот, что бы самой тяжести не таскать.

Александр Савич

В хорошую, просторную, меблированную берлогу он должен сам свалиться! А вы его валенком тюк по темечку и он уже ваша законная добыча!🤣😅🤔

Владимир Волков

А чего тащить? По мне бы и контузия не помешала...если от контузии валенком во мне осталось бы мужского достоинства хотябы чуточку больше среднего

Igor Moskvin

Глядя на Вас, проблем с "затаскиванием" быть не должно. Это "суженные-ряженые" должны искать способы попасть к Вам в "берлогу" 🙂...

Пётр Павлов

Валенком контузить очень сложно, хотя желание удивительное: обычно мужики стараются "затащить в берлогу", а у Вас - наоборот...

Рустем Вагапов

Для начало сходите кофейку или чай попить в хорошее заведение. А дальше примите решение в зависимости от ситуации.

Сергей Куценко

пузырь водки но главное тщательное поглаживание в области гениталий ... 🙂 плюс слова как я тебя люблю .... 🙂

Александр Шишов

Чтоб наседка приняла цыплят ей в воде добавляли самогон, так и вы, только потом это запретите

Балбес

Любящий, страждущий, желающий Вас... Придёт нежданно... ЗА УШИ ЛЮБЯЩЕГО не притянете...

Sergey Semenov

А вы посмотрите как бычка перед кострацией вяжут, все тоже самое, но без последнего

Sergey Semenov

Меня только так не надо никуда затаскивать.

Мо
Молекула

А вы сам зайдете)

Sergey Semenov

Смотря куда и к кому. Я ж не пойду в каждую норку)))))

Мо
Молекула

избирательный)

Sergey Semenov

Еще каклй А что й то я должен по всем норкам лазить?

Nik Serov

Нууу что же вы!? Надо было замонить в берлогу а уж потом его валенком контузить😂

Мо
Молекула

отберут)

Nik Serov

😂😂🤣 .пусть сами охотятся

Nik Serov

Веселая ты, добра тебе в новом году!

Мо
Молекула

И вам успехов)

Сергей Рюмшин

Ну так в вопросе и половина ответа ))) Валенком контузить, на санки и в берлогу )

Владимир Галеев

Тут всё просто бери да тащи, но самое главное чтобы контузия не затянулась

Сергей Адамчик

А тебе нужен валенком контуженный? Тогда его не тащить нужно, а заманивать

Александр Никитин

Мясо душистое приготовить..... ну и в берлоге прибраться на всякий случай

Николай Кобелев

Надо проявить и показать свою любовь к ему, и он сам залезает в берлогу.

Вася Иванов

Надо громко свиснуть и толпа сама сбежится. А там и выберешь! 🌹🌹🌹