Алекс Верный 2

Идем рука в руке через осенний парк, И трепет сердца, передав сквозь пальцыСудьба нам верный посылает знакНашли друг друга души и скитальцы…Я помню фото, что на берегуМомент счастливый был увековеченЕго храню у сердца, сберегуИ взгляд бездонных глаз был так беспечен…Но как обманчивы превратности судьбыТы так решила – мы с тобой рассталисьНо не могу я сдаться без борьбыВедь все не зря тогда, так начиналось…Я знаю по наитью, не со злаИз моей жизни ты тайком ушла…23.02.2013

Ответы
Татьяна Нестерова

Я к тебе вернусь когда-нибудь
ранним снегом. Хочешь, ровно в восемь?..
По земле проляжет Млечный Путь,
по нему пройдут судьба и осень.
Холодом вспугну твою печаль,
приоткрою в будущее двери.
Научусь, не помнить и прощать
лжедрузей, обиды и потери.
И тогда напишутся стихи,
станет тёплой ветреная осень,
зазвучат в тиши мои шаги...
Я вернусь однажды, ровно в восемь.

Венера Мирошниченко

Да дорогой Алекс Верный 2,не мало дорог скитании пройдены,думаю не зря ,камни ,булыжники встречались.Нет я их не обошла нос к носу повстречались испытании прошла и не чуть не жалею,ведь мне это уроком послужило,опыт не малый в трудности спасет,возможно по этому и нужны были расставании,чтоб только добром могла послужить тебе.

Геннадий Черномор

У женщин не бывает второй любви их природа слишком нежна чтобы быть в состоянии дважды перенести это страшное потрясение чувств

Марина Пачуева

верни, ведь ты мужчина..... может хватит тихо плакать, пора исправить все, что натворил. Она поймет....

Марина, Аня,наташа,оля,

не в обиду...стихи обычно пишут или лирики... или лица находящие в заключении или бывщие там...

Екатерина Евстифеева

потрясающее стихотворение,если вы это сами написали,то вам мои аплодисменты 🙂

Leila Gegiadze

Da,u tebia est vazmojnost, esli ti budeh izminit svoi obraz jizni.budeh asaznavat mai interesi,misli,uvajenie ktebe,

Leila Gegiadze

Da,u tebia est vazmojnost, esli ti budeh izminit svoi obraz jizni.budeh asaznavat mai interesi,misli,uvajenie ktebe,

Leila Gegiadze

Da,u tebia est vazmojnost, esli ti budeh izminit svoi obraz jizni.budeh asaznavat mai interesi,misli,uvajenie ktebe,

Leila Gegiadze

Da,u tebia est vazmojnost, esli ti budeh izminit svoi obraz jizni.budeh asaznavat mai interesi,misli,uvajenie ktebe,

Leila Gegiadze

Da,u tebia est vazmojnost, esli ti budeh izminit svoi obraz jizni.budeh asaznavat mai interesi,misli,uvajenie ktebe,

Leila Gegiadze

Da,u tebia est vazmojnost, esli ti budeh izminit svoi obraz jizni.budeh asaznavat mai interesi,misli,uvajenie ktebe,

Наталия Голобородько

Жаль,что ушла.Но,жизнь на этом не заканчивается. С праздником!

Сауле Алипова

Все так красиво! но это не комне)) С парздником тебе друг!!

Вера Лощакова

все что не происходит имеет положительный результат

Ир
Ирина

что-то Алекс в последние дни все стихи твои неахти!

Ольга Сизоненко

могу прочитать такие же стихи от имени женщины

Ольга Хохленко

ЧИТАЛА БЫ И ЧИТАЛА,КРАСИВО И ГРУСТНО!!!!!!!!!! 🌹

Сергей Шестаков

какое классное стихотворение, прямо про меня!

Ольга Васильева

всё бывает в жизни:и боль,и слёзы,и любовь..