Павел Васюков

Почему у девушек нет определенности, какой им нужен парень?

Ответы
Алина Чалых

Может потому-что женская логика ничто по сровнению с женской фантазией. А вообще девушка просто хочет жить счасливо, чтобы её никогда не предовали и любили ПОНОСТОЯЩЕМУ.

Зоя Фролова

Каждая девушка внутри себя знает какой ей нужен парень Если она ведет себя неопределенно, значит это не ее парень, и она просто проводит с ним время, чтобы не скучать

На
Наташа..

Есть она определённость......ничего не украшает девушку так, как удачно подобранный ( но не от слова подобрать, а от слова Выбрать ) мужчина................

Людмила Леснова

Не согласна. У каждой в голове сложился образ того, кто ей нужен. Другое дело, что среди окружающих нет именно такого, вот и маются

Екатерина Шабалина

Могу задать встречный вопрос,почему в парне нет определенности?!почему они не знают какая им нужна девушка!?

Оксана Дингельхоф

Есть такая определенность... А многих просто мамы не научили, не правильно воспитали, к жизни не подготовили

Жанна Гриценко

все у нас есть,и определенность тоже,просто не каждый парень может дать то,что нужно)))

Индира Оспанова

постоянный, который сможет постоять за нее, которая будет стоять за его спиной !

Нина Кириченко

потому что как строить идеал , если принцев мало и на всех их не хватает

Екатерина Козловская

ПОЧЕМУ ЕСТЬ, ТОЛЬКО НЕ ВСЕ СРАЗУ ЭТО ПОНИМАЮТ И ДОЛГО ИЩЮТ СВОЕГО.

Дария Кузнецова

есть, но если вам это говорят, значит вы в это не вписываетесь)

Татьяна Кедысь

Если б молодость знала, если б старость могла...

Ника*

Потому что сердце должно почувствовать

Людмила Тюрева

Есть. каждая четко знает какой ей нужен.

Наталия Артёмова

Да есть. Такой как папа. Нет. Как ПАПА!!!

Мариша

Может не те девушки тебе подадаются

Аинура Коержанова

Что бы был с машиной кв ну и работай

Олик

Нет- с чувством ответственности, головой и руками из нужных мест!!

Павел Васюков

У всех разные требования)))

Олик

Мало того!! Эти требования с возрастом еще и меняются!!

Кристина Романенко

нет образа или качеств характера????

Mimarin В Стране Чудес

А мы вообще бабы существа странные

Татьяна Яровая

С чего ты это взял ? Есть ... ЕСТЬ !!

Татьяна Яровая

нечего тут подмигивать .....