Алексей Леонов

взаимозаменяемы ли детали плунжерной пары...???

Ответы
Константин Протасов

с чего это вдруг такая глупость в голову пришла?шутить изволите?до службы в армии я учился в морской школе досааф в группе машинист передвижной дизельной электростанции,может спросить ещё взаимозаменяемы ли вилка и розетка?

Зинаида Raduga

Плунжер и гильза обрабатываются с высокой точностью. Детали плунжерной пары не взаимозаменяемы; подобранную на заводе плунжерную пару раскомплектовывать нельзя. Такие пары называются прецизионными

Галина Механикова

Плунжерная пара состоит из плунжера и втулки плунжера .В основу восстановительного ремонта плунжерных пар положено то обстоятельство,что детали пары не взаимозаменяемые

Валентина Ившина

Ремонт плунжерной пары необходим вследствие того, что ее детали не взаимозаменяемые. Это и приводит к вынужденному восстановительному процессу.

Алексей Леонов

Браво ! Спасибо за ответ ! ))) Откуда у Вас такие познания в механике ? )))

Елизавета Шамраева

Инга Шамина

у каждой техники свой насос ТНВД (топливный насос высокого давления) и значит плунжера тоже разные также и распылители тоже

Leila Furua

Детали плунжерной пары не взаимозаменяемы; подобранную на заводе плунжерную пару раскомплектовывать нельзя.

Ирина Хисамутдинова

Объясните пожалуйста что такое плунжерная пара. Телефон не знает этого слова. Что уж говорить обо мне?

Алексей Леонов

Ирина , долго объяснять ))) Это для специалиста ))) В двух словах : втулка и поршень(плунжер) внутри втулки

Ирина Хисамутдинова

кошмар! и на том спасибо! ))))))))))

Алексей Леонов

Отнеситесь к моему вопросу с шуткой ))) Я здесь не давно и вопрос судя по всему не очень удавшийся )))

Ирина Хисамутдинова

всё нормально :-))))))))))))))

Мисс Марпл

Уже спрашивал. Тогда я ответила да. А теперь скажу: нет! нет! и нет!

Музыченко Алена

я не знаю их функционала, но на внешний вид они явно разные..

Галина Савина

а вы как думаете лучше инфузоматом капать или через флакон

Константин Бутолин

нет...только в сборе. допуски очень мизерные...не подойдёт.

Nowhere Man

Конечно. Если вы их замените, мне от этого хуже не станет.

Виталий Соболь

не могут быть они взаимозаменяемыми , пара не разлучна .

Молчаливая Галлюцинация

................ А что это хрень такая?........))..............................

Хамед Абсалямов

...без подгонки нет...но на высокоточных изделиях-да...

Нина Приймакова

Плкнжерные пары 175.1111150-11 и 136.1111150 не взаимозаменяемы

Эльвира Пятыгина

нет, каждая прирабатывается по месту индивидуально

Алексей Леонов

Спасибо за исчерпывающий ответ )))

Азамат Жетеев

нет конечно...втулка и сам плунжер, как цилиндр...

Вахрамеева Ирина

вау! ну да!......али нет? вот ёптить- кто ж её знает?