Настя Ю

я люблю одного но он не любит иеня.иза разднице в возрасте в 8лет,но другой любит меня а я нет!!что делать????или совет

Ответы
L. S.

знаете, лучше уж быть с человеком который любит тебя, а не бегать всю жизнь бессмысленно за тем, к кому ты испытываешь симпатию

Вера Емельянова

забей на обоих,встретишь того кого полюбишь и разница будет не важна!

Наталья

не парься ! где-то рядом тот кого ты полюбишь и который тебя полюбит!

Роман Супруненко

послать всех и уйти в монастырь)

Daria Slepchuk

лучше тот, кто любит тебя.