L' Anarchiste

Рабочий день советского грузчика овощного магазина СЕРЕДИНА 80х.2 недели работа 2 недели отдых. 140 оклад + 10 рублей деньщина.( пересменок у продавцов 10-20 рэ) за две недели 3-4 смены меняются.Утро. Встал завел "москвича" (машина б.у.) Забрал привез в магазин продавщиц.3 рубля.отработал смену получил червонец (10 рублей) отвез продавщиц 3 рубля."Перекур" с 21.00 до 23.00 бомблю. 20-40 рэ. минус 10 бензин. Как у вас было

Ответы
Вячеслав Серкин

Не помню сколько зарабатывал в 85-м году. Все равно жене отдавал. Командировочных и халтуры хватало.

L' Anarchiste

халтуры да много было и в разных сферах

13-Я

не работала в советское время 🤷‍♀️