Оксана

Водка, когда её пьют, ума не добавляет и не забирает.
Она лишь проверяет, есть ли он в принципе...

Ответы · страница 2
Андрей

Я раньше выпивал,а лет 20 не пью... Это ум появился ??? И самое интересное- откуда он взялся ...)))

Оксана

вряд ли ум...старый наверно или больной

Андрей

Сама ты больная...😂😂😂

Оксана

старое му......о😆😉

Андрей

Точно ебанутая на всю голову...😂😂😂🌷

Руслан Хазабутдинов

алкоголь в малых дозах стимулирует работу мозга....в больших разрушает....вот и весь сказ

$Андрей$

С водкой ума ни у кого нет)) Мужчины сразу не за мужем, а женщины немного женаты)))😉

Веселый Роджер

Зачем о чем-то думать вообще, когда пьешь водку? Надо пить и наслаждаться жизнью.))

Павел Ельчин

Это точно. Но она ещё и немного веселит. Мир через рюмку кажется привлекательным.

Игорь Фёдоров

Ум и тест на ум ,разные вещи . Водка -это тест есть ли женщина ,или она уже никогда.

Виктор Шаламов

Да нет. Водка нужна вот для чего: "Чтобы не было глистов, водку пей и будь здоров."

Николя Чабанович

Водка это зелье помогающее людям выплескивать, то что трудно донести до конца!

Николя Чабанович

да уж... вроде простое пойло, а сколько уважухи, СКОЛЬКО внимательных замечаний... !))) с водкой наверное только ВОДА может достойно конкурировать

Николя Чабанович

Тогда так...
Вода, как день, принял - жив! Жаль только вкус пресный

Оксана

пресный....скажите об этом умирающему от жажды...

Николя Чабанович

ну так! В его случае ЖИВ! да и пресно это как раз то что ему необходимо, ВЕДЬ приключения у него уже в горле)))

Василиса Евгеньевна

и многое открывает)) я вот боюсь мужчин,которые даже не пробуют пригубить))

Юрий Литовченко

не добавляет это точно.....но затуманивает....и парадокс в тумане жить легче

Виктор

Это вы после исследования вопрос задали!?)))))Точнее-утверждение сделали)))

Deribas

Алкоголь только увеличивает то настроение, которое было до приятия его...

Борис Сабуров

Не проверяет она ум. Она выводит на показ скрытые особенности характера.

Николай Задора

Точно! Если пьешь то это уже определенно значит что его не так и много :)))

Авдей Мотоциклетов

она развязывает язык и воротник -и из человека льется все что он скрывал

Игорь Морозов

Водка - самая лучшая КРАСКА . Нос красит в красный , а репутацию в чёрный !

Филосыч

почему-то мне кажется, это касается не только ума, но и в общем личности

Филосыч

ну вы еще в микроскоп меня рассмотрите

Ко
Коко

))) ну вообще да. Только пьяные они такие.... такие фуфу гадкие и мерзкие.

Владимир Кручинин

насчет "не забирает"... Вы сильно заблуждаетесь... Забирает, да еще как!

Оксана

забирает тех у кого и до выпивки мозга маловато

Владимир Кручинин

это если не стал алкоголиком... тогда да... а если стал - и блестящий ум рассыплется... не сразу, конечно

Павел Шило

Пищепром рекомендует ,минздрав предупреждаёт , полиция поощряет.