Люд- Мила

Голос, сезон 8. Видео-Наставники исполняют песню «Геленджик» группы «Ленинград» - Прикольное жюри?

Ответы
Nikas Juozaitis

Не знаю, к сожалению или к счастью, не смотрю ни "Голос", ни "Ленинград", не знаю, кто там у них наставники. Думаю, судьи соответствуют своим участникам.

Люд- Мила

Для Вас и показываю - не оставайтесь букой)

Nikas Juozaitis

Прекрасная гитара у исполнителя "Guild". Дорогая. А больше про него ничего сказать не могу.

Люд- Мила

Он талантлив и это видно везде.

Сергей Л.

Доброе утро, Людилочка, как вы сегодня? https://my.mail.ru/mail/lud-mila/photo/_myphoto/1.html

Люд- Мила

О, кажется,меня нашли:) Всё хорошо, смотрю в окно...

Сергей Л.

Вижу, вон вы там в окне!

Василий.

Это где Геленджик три колодца?

Люд- Мила

Ну это понятно, дела прежде всего. Я тоже собираюсь уже домой. Расскажите потом. что у вас за обезьянка на фото.

Василий.

Это ребята привезли в подарок, на долго меня не хватило, после того как третью люстру разбила отвёз в зоопарк. Теперь детишек радует.

Люд- Мила

Обезьяны же шустрые, их, наверно, не удержать. Но очень интересное животное, можно часами наблюдать.

Василий.

Надоедают быстро.

Люд- Мила

потому что забота

Роман

Дешевая кабацкая хня!

Люд- Мила

А Вы, конечно, всегда в опере:)

Роман

Я вырос слушая рок, как классический зарубежный, так и российский! Классическую музыку всегда уважал... но все что связано со Шнуром, не люблю

Люд- Мила

Я Вас поняла. Но я не о пристрастиях. Под разное настроение разная музыка. Шнур сложнее, чем кажется незнающим его. А рок в России не получился, то есть, его просто нет у нас - так вчера сказал Александр Градский.

Роман

Да бог с ним со Шнуром... ) А Градский... он по жизни попсовик)

Люд- Мила

что совсем не плохо

Мустанг

А кому это надо?

Люд- Мила

Это ты у себя на таком языке будешь

Мустанг

Это не я ! Это мудрый еврей, Абрам Хаям, однако!😅 Милая Люда!🌹

Люд- Мила

вот своих пусть и поучает, чтоб арабов боялись

Мустанг

Они их не боятся, они их уничтожают,!

Люд- Мила

или они их

Сергей Макаров

нее Шнур круто

Сергей Макаров

эти есть

Люд- Мила

с гастролями сейчас он делает паузу, пробует себя на новом поприще

Люд- Мила

Юрий Шатунов - Стих "Шатунов и Шнуров" 29 октября 2019 г.

Сергей Макаров

посмотрел улыбноло...он как брежнев в листочек глякает😀

Люд- Мила

уже в комитете по культуре "глякает":)