Юл
Юлия

Будьте как дети! Им не важно мнение людей, они всегда радуются жизни.

Ответы
Оля Щербакова

дети наоборот ,ждут оценки своих действий взрослыми,подражают им ,и очень огорчаются .когда их ругают ,ведь они делали точно так же как их кумиры.

Анна Будда

Ну...вы так их идеализируете...как Христос...у которого их никогда не было и он не сталкивался со всеми "прелестями" детской психологии)))

Таня Кощиц

Вот с этим я согласна. Зачем заморачивать себе голову мнением окружающих. Ведь это ваша жизнь и вам решать что с ней делать

Локхнесское Чудовище

жизнь почему-то учит мудрости, а мудрость - степенности, а при достижении степени мудрости лишь улыбаешься радуясь)

Татьяна Tatiana

Эххххх....не всегда так! мой 9-летний сын мне со всей серьезностью заявлял, что жизнь у него - не удалась....

Дима Морин

ну если не подготовиться сейчас то потом можно очень сильно пожалеть, так что лучше взрослеть

сколько людей столько и мнений...если не важно чье либо мнение пусть остается пустым звуком

Наталья Гриднева

Вот именно.Как бы еще сохранить и пронести на всю жизнь эту детскую непосредственность......

Светлана Волостнова

Ну в нашем возрасте детскость - это уже отрицательное качество в глазах обывателей!

Виктор Куприянов

Придет серый волк...плохо что не пели Вам в детстве песни на ночь колыбельные...

Юляша

почему пели)

Виктор Куприянов

.... Плохо пели! Сейчас война идет...беженцы, смерть..А вы детишек на передовую...

Мария Орлова-Ермакова

Можно и взрослыми радоваться жизни... почему именно надо быть детьми??

Марина Павлова

да да)) дети знаю что они волшебники, а взрослые за чем-то все портят...

Надежда Федорина

Хотелось бы, но жизнь вносит свои коррективы, портит характер.

Юляша

да так и есть.....

Инна Казанцева

но мы, увы, не дети, и так радоваться как в детстве не можем

Наталья Похил

У них тоже есть свои переживания,вспомните свое детство

Галина Ильина

А Я РАДУЮСЬ ЖИЗНИ И ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ ВО ВСЕХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ ...

Валя Варелкина

И мне не важно мнение других, хотя я уже большая девочка

ОК
Ольга Косинская

очень часто плачут ,но ВЫ видимо прогуляли эти события

Анюта Усольцева

да,нужно оставаться самим собой,как в детстве

Ал
Алла

но почему это невозможно во взрослой жизни...